Мужское/женское. Выпуск от 27.10.2017 Дама пик

Мужское-Женское выпуск от 27.10.2017 Дама пик фотоЭфир программы от 27 октября 2017 года

Мария и Дмитрий познакомились после того, как Дмитрий выиграл у знакомого в карты. Он знал, что она неидеальная девушка, но все же настоял на знакомстве. Очень скоро он оказался на скамье подсудимых. Его обвинили в развращении восьмимесячной дочери.

Обвинение построено на показаниях Маши, гражданской жены Димы. Никто из близких не может и допустить подобной мысли, но мужчина в тюрьме. Там ему предстоит провести 12,5 лет. Почему следствие, а затем и суд поверили Маше, загадка. Мария сильно пьет, может неделями не появляться дома, плохо ухаживает за ребенком, но на разбирательство это не повлияло.

Против Марии-матери высказываются практически все, кто знает быт этой семьи. Так, когда дочери было всего полгода, Маша вместе с ней отправилась в гости. К вечеру муж забил тревогу и попросил знакомых помочь ее найти. Ребенка искали по соседям и знакомым неделю, а мать – три недели.

Другой случай был зафиксирован работницей соцслужбы, которая по просьбе Дмитрия пришла к ним домой. Она обнаружила Марию лежащей на кровати в неестественной позе, а Саше в это время истошно кричала. Накормив ребенка молоком, которое смогли найти в доме, и разбудив мать, гостья ушла. Наутро она вернулась в квартиру и обнаружила такую же картину. Сомнений не оставалось – ребенка надо спасть от такой матери. Марию лишили родительских прав. Девочка живет с бабушкой, которая оформила опекунство, пока ее сын в тюрьме. Когда девочке исполнилось два года, мать не нашла возможным приехать к ребенку и поздравить, хотя возможность была.

Мария утверждает, что заподозрила неладное в отношении мужа и дочери, когда подмывала ребенка. По ее словам, на салфетке, которой она вытирала ребенка, было много сукровицы.

Родные Дмитрия уверены, что Мария оболгала его, потому что гинеколог, проводивший осмотр девочки, признала, что бывают такие состояния, в котором к ней привезли маленькую Сашу. Но это в пределах нормы.
Зачем это все было нужно Марии?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *