Мужское/женское. Выпуск от 26.10.2017 Бешеные псы

Мужское-Женское выпуск от 26.10.2017 Бешеные псы фотоЭфир от 26 октября 2017 года.

В уральском городе Копейске 9-летний Максим Популов ушел в магазин и задержался надолго. Бабушка решила, что он мог пойти к матери на работу. Позвонив дочери, она выяснила, что ребенка там нет. У обеих засела паника. Когда через полчаса пришла почтальон и сказала, что на улице ребенка покусала собака.

Женщина кинулась к месту, предчувствуя неладное. Когда она добралась, уже никого не было. Доехав до больницы, женщина выяснила, что пострадал от собак ее Максим. Мальчика поместили в реанимацию. На его теле были множественные кусано-рваные раны. Больше всего их было на шее и лице.

Когда через несколько дней мальчик смог говорить, он первым делом рассказал маме о том, что его покусали собаки. По словам мальчика, это были две собаки, черная и белая с пятнами. По этим и другим признакам собак не осталось сомнений – это питомцы Александра Королева. На этой улице нет двух других похожих собак.

В то же время сам Александр утверждает, что его собаки никого и никогда раньше не кусали. Он отмечает и тот факт, что его питомцы не проходили никакой дрессировки или обучения, команд никаких не знают. Ему иногда приходится применять силу, чтобы заставить слушаться своих стаффордов.

Когда случилась беда с Максимом Популовым, Александра не было дома, и он не может точно сказать, как его собаки моги оказаться на улице. Мужчина полагает, что все это могло быть случайностью. Во дворе с ним живет 90-летняя бабушка, которая могла открыть калитку двора и упустить собак на улицу.

В студи программы приходит свидетель, который из машины видел, как старушка кого-то отгоняла палкой. Затем две собаки забежали во двор, где живет Александр Королев, туда же вошла и старушка. Он позвонил своему знакомому, к которому тогда приезжал, и попросил выяснить, не напали и на кого-то собаки. К месту начали собираться люди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *