Мужское/женское. Выпуск от 13.07.2022

Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2019 фото Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2019 фото Эфир программы от 13 июля 2022 года

Отношения между мужчиной и женщиной развиваться могут по-разному. Некоторые всю жизнь живут счастливо вместе, в то время как другие уже спустя год брака начинают делить имущество и детей. Не верите? Тогда убедиться, как это происходит, можно здесь

Можно с уверенностью сказать о том, что каждый выпуск программы является отдельным миром, в котором ведущие и эксперты пытаются понять, что же все-таки случилось. Ни для кого не секрет, что строить семью очень сложно. Люди должны понимать друг друга, а также научиться искать компромисс. Но, к сожалению, многие этого не умеют делать. В результате они часто ссорятся, и все это чуть ли не доходит до драк. И когда же люди оказываются в нелегкой жизненной ситуации, то они обращаются за помощью на программу.

Юлия Барановская и Александр Гордон внимательно выслушают каждого участника. Они стараются сохранять свой нейтралитет и никого не поддерживают. Ведь порой бывает так, что человек сначала выступает в роли жертвы и нуждается в поддержке, а по факту он сам является инициатором конфликта. Очень часто за помощью обращаются женщины, от которых отвернулись мужья. Они отказываются признавать ребенка, говоря о том, что те нагуляли их на стороне. Героини вынуждены работать на нескольких работах, чтобы хоть как-то свести концы с концами, поскольку бывшие возлюбленные не выплачивают алименты. И вот тогда-то на помощь приходит ДНК-тест. С его помощью можно доказать родство, а также добиться того, чтобы отец признал ребенка.

Главная задача программы заключается в том, чтобы помочь героям разобраться с семейными и жилищными проблемами. Некоторые мирно не могут поделить имущество, в то время как другие самостоятельно не могут найти своих пропавших родственников. Тогда-то им на помощь и приходят ведущие!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *