Мужское/женское. Выпуск от 27.02.2019 Без вины виноватый!

Мужское/женское. Сегодняшний выпуск от 27.02.2019 Без вины виноватый! фотоЭфир программы от 27 февраля 2019 года

История новой программы, на этот раз, будет о молодом человеке из города Орел. Зовут его — Виктор Плахов. Его родная сестра Людмила Клочкова уверяет, что его судили ни из что. Виктору дали три года и 10 месяцев срока. Год он уже отбывает на зоне. Причина — его конфликт с правоохранительными органами. По данным дела, молодой человек жестко подрался с сержантом, и вызвал у него черепно — мозговую травму, а сам — сломал себе нос.

История началась в кафе. Виктор отдыхал там вместе с друзьями. Они выпили, развеселились и вышли на улицу покурить. В какой-то момент, рядом с ними остановилась полицейская машина. Так, друзья громко смеялись и разговаривали, и тем самым привлекли внимание правоохранительных органов. Полицейские подошли к ним и пообещали, что если смех не прекратится, компанию задержат за нарушение общественного порядка. В то же время, друзья уверяли, что ничего противозаконного не делают, просто отдыхают. Слово за слово. Разговор перешел в конфликт.

Далее, показания расходятся. Виктор уверяет, что сел в машину к полицейским вместе с другом и поехал в отделение. Сам, добровольно, для того, чтобы решить этот вопрос. А вот правоохранительные органы дают показания, что осужденный накинулся на сержанта с кулаками и ударил его по голове.

Вот уже несколько лет, до суда и после, сестра Виктора пытается сделать все возможное, чтобы вытащить его из тюрьмы. Она провела собственное расследование. Она нашла свидетелей, которые видели эту драку, более того, все соседи Виктора за него. Они уверяют, что дело было сфабриковано, и что права человека в этом городе не значат уже ничего.

И самое главное: сами коллеги сотрудников правоохранительных органов, которые участвуют в драке, не верят в то, что Виктор действительно виноват в этом конфликте. Сегодня в программе, мы узнаем, наконец, всю правду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *