Мужское/женское. Выпуск от 08.07.2022 Сама виновата?

Мужское и женское. Выпуск от 08.07.2022 фотоЭфир программы от 08 июля 2022 года

Вот уже несколько месяцев Милена Атаева пытается добиться того, чтобы ее маму лишили родительских прав на всех детей. Подросток уверена, что если они останутся жить с Оксаной, то их жизнь будет находиться в опасности. Все дело в том, что в последнее время женщина постоянно срывается на детей и уверена в том, что именно они виноваты во всех ее бедах. Однако сама многодетная мать другого мнения и не понимает, почему ребята настроены против нее.

В студии Милена рассказала, что когда ей исполнилось семь лет, то к ним в гости приехал брат мамы Анзор. Мужчина тогда развелся с женой и попросил пожить у них несколько недель. Вот только приехал он не один, а вместе со своим сыном. Милена сразу же подружилась с мальчиком, и все было прекрасно, но потом Анзор пропал. Через месяц он попросил прощения у сестры и отметил, что вынужден был так поступить, поскольку начались проблемы с работой.

Оксане было жаль племянника, поэтому она не стала отдавать его в детский дом, а оформила опеку над ребенком. Спустя полгода в их семье появился еще один ребенок. Милена не скрывает, что ей это очень понравилось, поскольку она всегда мечтала о братьях. В связи с тем, что государство задерживало выплаты, то Оксана вынуждена была устроиться на вторую работу. В результате этого женщина начала вести себя очень странно.

Вечерами Оксана срывалась на детей и постоянно ставила их в угол. А вот если Милена пыталась ответить матери, то та выгоняла ее из дома. По словам героини, их всегда защищал отец, вот только в 2015 году супруги развелись. На данный момент Милена общается с папой и знает, что он удачно вышел замуж. Мужчина не скрывает, что готов забрать дочь к себе, вот только Оксана выступает категорически против.

Женщина не понимает, кто настроил детей против нее, ведь она их очень любит и все делает для того, чтобы ребята ни в чем не нуждались. Также и соседи находятся на стороне многодетной матери, поскольку видят, что она большую часть времени проводит на работе. Конечно же, порой они становились свидетелями того, что Оксана поднимает руку на детей, но были уверены, что ребята виноваты сами, поскольку балуются …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *