Мужское/женское. Выпуск от 04.03.2019 Отшельница знакомится с претендентами

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2019 фотоЭфир программы от 04 марта 2019 года

В прошлом выпуске программы вся страна познакомилась с прекрасной женщиной Ольгой Безбородовой. Вот уже около 27 лет она живет на Канарских островах и полностью отказалась от благ цивилизации. Своей харизмой и чувством юмора Ольга покорила практически всех. Но женщина призналась в том, что уже два года живет в гордом одиночестве. Сейчас ей очень одиноко и она мечтает встретить человека, с которым было бы не только приятно общаться, но и весело проводить свое время.

В студии программы Ольга рассказала о том, что ради любимого человека она готова бросить свою пещеру и переехать к нему. Главные критерии для женщины, чтобы мужчина был спортивным, а также не имел вредных привычек. Старший сын Ольги Святослав во всем поддерживает свою мать. Он рассказал о том, что ей нужен рядом человек, который будет ее любить, а также станет душой компании. Кроме того он должен найти общий язык и с детьми, поскольку на это Ольга обращает особое внимание.

Напомним, что у женщины есть своя собственная пещера, в которой она проводит все время. На ужин Ольга кушает свежие фрукты, а также сырую рыбу. Она признается, что любимому мужчине сможет приготовить вкусный и сытный ужин, ведь она является поваром по образованию. Что касается финансовой стороны, то Ольге не принципиально, сколько зарабатывает ее возлюбленный. Она готова его принять даже с рублем в кармане.

Когда же эта программа вышла в эфир, то в редакцию стали писать мужчины с разных уголков России. Каждый хотел познакомиться с этой замечательной женщиной и стать ей верным спутником. Первым претендентом стал Евгений Мартышев. Ему 33 года, однако, он уверен в том, что с Ольгой без проблем сможет найти общий язык, поскольку по характеру они очень сильно похожи.

Евгений уже был женат, вот только данный брак не увенчался успехом. Периодически он общается со своей бывшей супругой и ребенком, но новые отношения так и не завел. Евгений признается, что очень вкусно готовит и даже не прочь бросить все и уехать к своей возлюбленной. Вот только Ольга понимает, что молодой человек врет и видит выгоду совершенно в другом.

Следующим женихом оказался 44-летний Сергей Фомин из Москвы. Мужчина уже был в браке, но вот со своей супругой несколько лет назад решил расстаться. Он отметил, что их связывали исключительно дети, поэтому было принято решение не мучить друг друга и стать свободными. У Сергея уже есть даже внук, ради которого он готов на все. Мужчина с радостью заберет Ольгу к себе, а также покажет ей все достопримечательности города. Согласится на это наша героиня? И кто из претендентов понравится Ольге больше всего? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *