Мужское/женское. Выпуск от 27.12.2018 Новый год – время чудес

Мужское и женское. Выпуск от 27.12.2018 фотоЭфир программы от 27 декабря 2018 года

Вот уже все люди постепенно начинают готовиться к Новому году. Кто-то бежит в магазин за подарками, кто-то думает, что же будет стоять на праздничном столе, а кто-то уже пишет письмо Деду Морозу. Нужно отметить, что следующий год – это год Желтой Земляной Свиньи. Есть несколько примет, которые помогут вам задобрить этого Кабана. Вы уже знаете, в чем будете встречать Новый год? Если же нет, то певица Лена Катина вместе с модными экспертами расскажет вам о том, какие цвета в тренде и как нужно правильно строить свои планы.

Наверное многие уже поняли, что главным цветом станет желтый. Конечно же, вы можете не надевать платье такого цвета или же рубашку, но вот украсить дом просто обязаны. Вы можете купить желтые гирлянды, шарики на елку, а также различные ароматические свечи. Специалисты отмечают, что желтый цвет дарит хорошее настроение и создает яркую атмосферу.

А вы знали, что Земляному Кабану нравятся лишь искренние чувства? Если нет, то самое время посмеяться от души, а также признаться кому-то в своих чувствах. Помимо желтого цвета актуальным еще будет розовый, голубой и зеленый. Давайте каждый цвет заберём по порядку.

Розовый цвет говорит о том, что у вас в доме будет достаток и благополучие. Ведь кожа у домашних свинок именно такого цвета. Ни для кого не секрет, что животные любят кушать травку. А она какого цвета? Верно, зеленого. Данный символ будет говорить об уюте, расслабленности и спокойствии. Экстрасенсы поговаривают, что если встречать Новый год в цветах, которые нравятся свинье, то он обязательно будет для вас счастливым.

Еще один важный факт, о котором, к сожалению, знают немногие. Перед Новым годам нужно обязательно хорошенько убраться. Желательно это делать за два дня до праздника. Экстрасенсы отмечают, что если делать уборку накануне, то вы можете всю удачу из дома «вымести».

Уборка не подразумевает только протирание пыли или же мытье полов. Вы обязательно должны избавиться от тех вещей, которые у вас вызывают негативные эмоции, а также нагоняют тоску. Вы не поверите, но вам станет жить намного легче. Ну, зачем этот негативный груз тащить в Новый год?

Кстати говоря, специалисты советуют во время уборки думать о чем-то хорошем. Вы не должны заставлять себя это делать. Помимо хорошего настроения у вас должно быть чувство того, что вы убираете всю грязь и весь негатив, который скопился в доме за весь прошлый год.

А вот новогодний стол это уже отдельная тема. Ходят слухи, что там не должно быть морепродуктов, поскольку вы никогда не добьетесь своих поставленных целей. Не стоит ставить на стол и свинину, иначе вас будут ждать лишь одни проблемы в 2019 году. Но что же можно приготовить? Именно об этом нам сегодня расскажет прекрасная Надежда Ангарская. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *