Мужское/женское. Сегодняшний выпуск от 12.07.2022 Плати за обман

 Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2022 фотоЭфир программы от 12 июля 2022 года

На протяжении нескольких месяцев Владимир Мазурин пытается добиться того, чтобы его бывшую супругу Ольгу лишили родительских прав, поскольку дети с ней находятся в большой опасности. Все дело в том, что на данный момент женщина проживает со своим новым возлюбленным Юрием. Ребята уже неоднократно жаловались отцу на то, что мужчина поднимает на них руку, а также выгоняет из дома. Сейчас же Владимир намерен идти на радикальные меры.

В студии программы мужчина рассказал, что когда познакомился со своей будущей женой, то она была моложе его на 17 лет. Невзирая на это, отношения развивались очень стремительно, и уже через полтора года стало известно, что Оля находится в положении. Этой новости обрадовались все, поэтому возлюбленные сразу пошли в ЗАГС. По словам героя, на протяжении 20 лет у них были прекрасные отношения в семье, причем супруга никогда не давала поводов для ревности.

И вот неожиданно Ольга начала вести очень. Периодически она задерживалась на работе, а после и вовсе начала покупать себе красивые платья и нижнее белье. Поначалу Владимир был уверен, что супруга старается для него, поскольку в отношениях начался кризис. Но когда же Ольга в очередной раз ушла на работу и прихватила с собой запасное платье, то мужчина насторожился. Этим же вечером он решил серьезно поговорить с женой, вот только Ольга лишь рассмеялась и отметила, что Владимир ошибается.

Но не до смеха стало через два месяца, когда мужчине сообщили, что видели его жену в кафе с каким-то кавалером. Поначалу Владимир в это не поверил, поэтому решил лично проследить за женой. Выяснилось, что два раза в неделю Ольга встречается с Юрием, причем время они проводят в гостинице. Оказывается, что в прошлом году этот мужчина устроился к ним на работу и между сотрудниками случился служебный роман.

Владимир не скрывает, что готов был простить жену и даже сообщил ей об этом, вот только Ольга улыбнулась и призналась, что любит Юрия. Ради него она подала на развод и попросила Владимира больше не мешать ее счастью. И вот сейчас мужчина намерен забрать всех детей. Ольга предполагает, что делает это бывший муж из-за мести. Но так ли это? Или действительно дети находятся в опасности? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *