Мужское/женское. Выпуск от 27.09.2021 Семейная драма

Мужское и женское. Выпуск 27.09.2021 фотоЭфир программы от 27 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Анна Иутина. Она хочет добиться того, чтобы бывший супруг вернул ей ребенка и наконец-то оставил ее семью в покое. Все дело в том, что сейчас Максим претендует на второго сына Даниила, которого раньше не считал своим родным. Анна уверена, что мальчика может ждать такая же судьба, как и брата, ведь на данный момент Илья находится в детском доме.

Героиня рассказала, что когда познакомилась с Максимом, то он был очень внимательным мужчиной. Спустя время она оказалась в положении, вот только возлюбленный не готов был признавать ребенка. На почве этого они сильно поругались, и Анна не вписала в свидетельство о рождении гражданского мужа. Через полгода она все-таки его простила.

По словам женщины, Максим с презрением относился к Даниилу, но она старалась не обращать на это внимание. И вот неожиданно спустя два года Аня вновь оказалась в положении. На тот момент отношения в семье уже резко ухудшились, поэтому она думала сделать аборт, но муж ее уговорил оставить ребенка. Максим отмечал, что все обязательно изменится, ведь он не готов терять жену.

Вот только этого не случилось. Когда Илье исполнилось три годика, то Максим начал поднимать руку на супругу. Если же она задерживалась на работе, то он ее избивал и был уверен, что Аня гуляет с другими мужчинами. Все это продолжалось несколько лет, а после женщина не выдержала и подала на развод.

Она отметила, что Илью Максим забрал себе, а вот Даниил остался жить с ней. Спустя время от старых знакомых она узнала, что сын оказался в детском доме. Мужчина туда сдал ребенка, поскольку не успевал самостоятельно воспитывать, ведь часто уезжал на заработки. В связи с тем, что Аня была ограничена в правах, то не могла забрать сына к себе.

Сейчас же Максим и вовсе претендует на Даниила. Началось это после того, когда мужчина узнал, что у Ани появился новый возлюбленный. Он был уверен, что супруга все эти годы изменяла ему именно с ним, поэтому написал заявление на Анну. Вот только сам Даниил очень боится Максима. Он признается, что жить с ним просто невыносимо, поскольку мужчина много пьет.

Когда же он находится в нетрезвом виде, то может поднять руку на ребенка. В студии программы Даниил признался, что уже неоднократно страдал от отца, поэтому жить с ним не хочет. Однако сам Максим уверен в том, что поступал правильно, поскольку супруга ему постоянно изменяла, когда он находился в командировке. Но так ли это? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *