Мужское/женское. Выпуск от 11.07.2022 Опасная мама

Мужское и женское. Выпуск от 11.07.2022 фотоЭфир программы от 11 июля 2022 года

Вот уже больше года Анна Баканова пытается вернуть сына, который находится в детском доме. Женщина не скрывает, что очень боится того, что мальчик может попасть в приемную семью и его она больше никогда не увидит. Анна уверена, что в случившемся виновата ее соседка Татьяна Шустова, которая долгое время ей завидовала. Оказывается, что вражда женщин началась из-за мужчины, который отдал предпочтение Анне. Именно поэтому Татьяна постоянно звонила в органы опеки и требовала того, чтобы они обратили внимание на их семью.

В студии героиня рассказала, что после развода вынуждена была переехать жить к бабушке. В связи с тем, что женщине нравилось собирать газеты, то в квартире был ужасный беспорядок. Как-то раз Анна решила убраться в комнатах и когда бабушка это увидела, то была в шоке. Она подняла руку на внучку и заявила, что если она еще раз так сделает, то пенсионерка вынуждена будет отдать ее в психушку. Героиня не скрывает, что испугалась за свою жизнь, поскольку знала, что у бабушки есть хорошие связи и она действительно может это реализовать.

Анна не скрывает, что из-за этого с каждым днем в квартире появлялось все больше мусора, вот только женщина ничего не могла поделать, и вынуждена была смириться. Когда же к ним пришли представители власти, то они сильно удивились, узнав, в какой грязи живет ребенок. Все дело в том, что в квартире было много насекомых, а также отсутствовал письменный стол, на котором мальчик мог бы заниматься.

Вы ходе расследования выяснилось, что в последнее время ребенок спит на полу, причем Анна его воспитанием совсем не занимается. Все дело в том, что женщина много времени проводит на работе, а вот ночами встречается с возлюбленным. Органы опеки вынуждены были забрать ребенка, поскольку понимают, что в таких условиях он попросту не может находиться. Когда же Анна узнала, что сын оказался в детском доме, то в случившемся она начала обвинять соседку Татьяну. Между женщинами случился конфликт, вот только исправить ситуацию Анна так и не смогла.

Спустя год она сделала ремонт в квартире и устроилась на другую работу. Вот только органы опеки не готовы возвращать Богдана матери. Но почему? И действительно ли Татьяна вызвала представителей власти? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *