Мужское/женское. Выпуск от 27.08.2020. Брошенный на остановке

Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2020 фотоЭфир программы от 27 августа 2020 года

Жители Новосибирской области никак не могут прийти в себя после ужасной истории. 30-летняя Юлия Шевякова оставила свою новорожденную дочь на остановке и ушла по своим делам. К счастью, малышку удалось спасти и сейчас ее жизни ничего не угрожает. Жители поселка требуют того, чтобы Юлия переехала, а также хотят ее лишить родительских прав.

В студию программы за помощью обратилась волонтер Анна Тажеева. Она рассказала, что рано утром ей позвонили и сообщили о том, что на остановке был найден ребенок. Примечательно то, что он был рожден два часа назад. Молодой парень собирался на работу и заметил небольшой сверток. Когда же он его развернул, то увидел спящую малышку.

Неподалеку проходила медсестра, которая и пришла на помощь. Она забрала Алину с собой в поликлинику, а оттуда они уже вызвали скорую помощь. Галина Михайловна отметила, что девочка выглядела здоровой, и у нее был хороший вес. Поиски матери длились целые сутки. О беременности Юлии тогда никто не знал, ведь женщина это тщательно скрывала.

Однако многодетная мать решила сама во всем признаться. Она рассказала, что в ночь с 3 на 4 августа она родила дочь. Юлия отправилась в баню после того, как уложила детей спать. Неожиданно у нее отошли воды, и она родила ребенка. Женщина не растерялась и перерезала пуповину.

После этого она помыла малышку и отправилась в дом, чтобы набрать детской смеси. После того как девочка покушала, то Юлия завернула ее в пеленки и теплое покрывало. Женщина отправилась на остановку и оставила там дочь. По словам Юлии, она постоянно оглядывалась и переживала за ребенка, ведь к ней могли подбежать голодные собаки.

Лишь через два дня женщина осознала, что натворила. Она призналась, что очень испугалась своего супруга. На данный момент он отбывает наказание в тюрьме за двойное убийство. Женщина забеременела от другого и понимала, что муж ее попросту убьет за то, что она ему изменила.

По словам Юлии, выйти супруг из тюрьмы должен в 2030 году. Вот только он неоднократно говорил о том, что если жена ему изменит, то он попросит старых знакомых с ней расправиться. Из-за этого женщина жила в постоянном страхе, а когда узнала про беременность, то было уже поздно делать аборт.

Но по поселку сразу начали ходить слухи о том, что Юля бросила ребенка, и она вынуждена была во всем признаться своему мужу. Сейчас женщина хочет вернуть себе дочь и готова сделать все для того, чтобы органы опеки оставили с ней детей.

Вот только соседи не верят в раскаяния женщины. Они уверены в том, что малышке будет лучше в детском доме, плюс ко всему уже есть родители, которые готовы ее забрать к себе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *