Мужское/женское. Выпуск от 30.10.2017 Богато жить не запретишь. Часть 4

Мужское-Женское выпуск от 30.10.2017 Богато жить не запретишь. Часть 4 фотоЭфир программы от 30 октября 2017 года

Богатые тоже плачут, но плачут они, как известно, от незнания, куда деньги деть. Есть у человека все: дом, квартира, машина, одежда, а деньги все равно не заканчиваются. Вот и приходится им придумывать, на что же потратиться.
Элина из Ростова утверждает, что не может есть хлеб и каши. На завтрак ей непременно должны подать устрицы. Причем устрицы должны быть элитными, дальневосточные российские не подходят запросам девушки.
Эллина продает через интернет одежду. Сама она ее не шьет, а только привозит из Турции. Но для себя не всю одежду Элина покупает в своем магазине. Участвуя в организации конкурсов красоты в родном Ростове, девушка должна выглядеть определенным образом, соответствовать стандартам отрасли. Для этого ей пришлось увеличить грудь, губы и даже ягодицы.

Операции обошлись в два миллиона рублей. Сейчас Элина подумывает еще об одной операции по увеличению груди.

Лали Чабоки, иранка, она также прикоснулась к индустрии красоты. Ее бизнес, салоны красоты в Москве, позволяет зарабатывать столько, что она даже не считает денег. Лали не знает, сколько стоят ее регулярные перелеты в Арабские Эмираты в поисках настоящего шафрана. Ведь в Москве его невозможно найти, везде подделки, утверждает девушка. В погоне за гастрономическими удовольствиями за ужин вместе со спутником Лали может потратить восемьдесят тысяч.

Расходы Марины Майер на гардероб очень высоки, для подготовки к одному сезону она тратит 6-7 миллионов. Сумма колоссальная для большинства россиян. Маленький сын Марины также не обделен дорогими брендами. Его футболки стоят около пятнадцати тысяч каждая. Чтобы не захламлять дом одеждой, Марина ее раздает периодически. Доход ей приносит работа дизайнером одежды.

30-летняя кукла Барби, Татьяна Тузова, работает актрисой, певицей, телеведущей, дизайнером одежды. Это позволяет заработать 200 000 рублей в месяц. Но их Татьяне не жалко. Все, что зарабатывает она и ее мужчина, Татьяна спускает. Помогает ей в этом маленькая собачка Барон, чьи наряды стоят от 3 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *