Мужское/женское. Выпуск от 27.07.2021 Верни долг

Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2021 фотоЭфир программы от 27 июля 2021 года

Алена Беляева хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам. Несколько раз женщина пыталась написать на него заявление в полицию, но потом ей звонил Павел и угрожал. Когда же мужчине дали сто часов исправительных работ, то Алена была уверена, что это хоть как-то повлияет на ее бывшего возлюбленного. Но, к сожалению, ничего не изменилось.

В студии программы героиня рассказала, что с Пашей она начала встречаться в школе. Поначалу они просто общались, поскольку парень был младше ее на год. И вот после 11 класса Пашу забрали в армию. Алена не скрывает, что в этот период у нее активно начали развиваться отношения с другим молодым человеком, за которого она планировала выйти замуж.

И вот за три месяца до свадьбы Алена встретила на улице Павла. Они прогулялись по парку, и девушка осознала, что все еще любит его. Она расторгла помолвку и переехала жить к Паше. Вот только молодой человек не торопился делать ее своей супругой. Около пяти лет они прожили в гражданском браке, а после выяснилось, что Алена находится в положении.

Она решила оставить ребенка, поскольку возлюбленный хорошо получал и мог их обеспечить. По словам героини, Павел был вписан в свидетельство о рождении сына и сразу признал его. И вот неожиданно спустя полтора года мужчина начал пить. Причем, когда он приходил домой в нетрезвом виде, то поднимал руку на жену.

В тот момент Алена собрала свои вещи и переехала жить к матери. Она была уверена, что подаст на развод, вот только Павел не готов был отпускать супругу. Он слезно просил прощения и говорил о том, что такого больше никогда не произойдет. Алена поверила ему, а спустя два месяца узнала о второй беременности. По словам героини, супруг действительно перестал пить и нашел еще одну работу. Вот только счастье продлилось недолго …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *