Мужское/женское. Выпуск от 12.04.2018 Соседская собака загрызла

Мужское-женское от 12.04.2018 фотоЭфир программы от 12 апреля 2018 года

Собака искусала человека и прокусила ему артерию. Человек скончался в течение двух минут. Шансов на его спасение не было практически никаких. Это произошло, когда хозяина дома не было, и гость об этом знал. Они по дороге встретились. Но пьяному Анатолию, наверное, не удалось сопоставить факты и понять, что до дома Валерий еще не дошел.
В тот день Валерий и Анатолий встретились на дороге. Валерий спешил найти водителя, чтобы ехать в соседнюю деревню за ветеринаром. Анатолий предложил его подвезти на своей машине, но Валерий отказался, Анатолий едва стоял на ногах. На этом они разошлись.

Позже Валерий встретил и Татьяну, супругу Анатолия, которая его искала. Когда же он, наконец, оказался дома, его сожительница была в шоковом состоянии с окровавленными руками. От нее Валерий узнал, что их собака Барон закусала Анатолия. Он все еще надеялся, что соседу можно помочь, но заглянув под простыню, понял, что уже поздно.

Позже эксперты установили, что собака повредила тазобедренную артерию. Из-за этого вся кровь буквально фонтаном вытекла за считанные секунды. После этого Анатолий мог оставаться в живых не более двух минут. Эксперты также обнаружили, что погибший был сильно пьян. В его организме было около двух бутылок водки, или 3,6 промилле алкоголя.

Хозяин Барона, Валерий, уверяет, что его вины в случившемся нет. Его собака всегда на привязи, а цепь и ошейник он регулярно проверяет. Он и сам понимает, что московская сторожевая – это серьезная порода. После всех проверок у следственного комитета не осталось оснований для возбуждения уголовного дела. Следователи пришли к выводу, что нет состава преступления.

Исходя из этого Валерий считает себя вправе не платить компенсацию в 150 000 рублей, которую присудил суд по гражданскому делу. Он не заплатил до сих пор ни копейки. Валерий согласился взять на себя расходы по погребению погибшего.

5 Ответы на Мужское/женское. Выпуск от 12.04.2018 Соседская собака загрызла

  1. Алексей:

    Ведущий как вы можете вести такую передачу. Вы просто быдло, по отношению к другим. Как вам дозволено на таком канале оскорблять пожилых, тыкать им. Ну а в выпуске злой собаке, вы вышли за все рамки человеческого. В обмен на операцию просили сделать донос, покоем на хозяина собаки. Вы что там боги что ли,чтоб решать что то и давать свои неуместные советы

  2. Марина:

    Я в шоке!у меня тоже охраняет двор большая собака,САО,и соседи все знают об этом,и не важно зачем они захотят зайти,зная про охрану,и если они зашли ко мне во двор ,они сами и должны нести ответственность,на то она и собака чтоб гавкать и охранять,она выполняет свои функции,для чего и была приобретена

  3. ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА ЛАРЧЕНКО:

    ЖАЛЬ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ СЕРЬЁЗНЫХ ПОРОД СОБАК! ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО ДВОРНЯГ НЕ БОЯЛИСЬ МОИ ЗАКЛЯТЫЕ ВОРОГИ,ЛЕГКО+ ОХОТНО ИХ ВСЯКО УБИВАЛИ,ДАБЫ ЗАТЕМ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПОПАСТЬ НА ПОДВОРЬЕ ДЛЯ УМЫШЛЕННОГО,НО ДОСЕЛЕ БЕЗНАКАЗАННОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ПОДСОБНОГО ХОЗ-ВА,ТО БИШЬ ДОВЕДЕНИЯ ДО НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ НАШИХ 6КОРОВУШЕК-КОРМИЛИЦ(ДАЖЕ С ВНУТРИУТРОБНЫМИ ТЕЛЯТКАМИ!),С 05.04.2002г.ПО 09.04.2014г.! УБИЙЦ:ИЗВЕРГА- ЧАБАНА С ДОСКИ ПОЧЁТА СПК,,РОДИНА»В с.ШВЕДИНО ПЕТРОВСКОГО Р/НА СК- ИВАНЕНКО АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА+БЫВШЕГО-ВЕТФЕЛЬДШЕРА,НЕОДНОКРАТНО КОДИРОВАВШЕГОСЯ ОТ ПЬЯНКИ- ЕЛЕНУ НИКОЛАЕВНУ СУХОРУТЧЕНКО,,КРЫШЕВАЛИ»:ЗАВ.ВЕТУЧАСТКА-В.Л .КИРИЧЕНКО+ ЛЖЕЭКСПЕРТ СО СВЕТЛОГРАДА-ЧЕРЕНКОВА+ГЛАВ.САНВРАЧ Р/НА- СЫТНИК+,,ОБОРОТНИ»В ПОГОНАХ,В ЛИЦЕ УЧАСТКОВЫХ:А.М.ЩИГОРЕЦ+С.А.БУДНЯКА,ДРОБИНА,НАЧ.МВД Р/НА- СКЛЯРОВА И ДР.-Р/ГО+КРАЕВОГО+ФЕД.УРОВНЕЙ. УБИЙЦ КРЫШЕВАЛИ И,,СЛЕПЦЫ»-ПРОКУРОРЫ+СЛЕДОКИ+УГРО:ПРОКУРОР Р/НА-О.АКИМОВ,КАЗАРЯНЦ,МИРНОВ,ЛЕДЕНЁВ.ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВСЕХ СНИЗУ ДОВЕРХУ-ПАЛЬЦЕВ НЕ ХВАТИТ!P.S. ПОЗОР ВСЕМ ОМБУДМЕНАМ,В Т.Ч.,-АЛЕКСЕЮ СЕЛЮКОВУ

  4. ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА ЛАРЧЕНКО:

    НАМЕДНИ НАПИСАЛА ДЛИНЮЩИЙ КОММЕНТАРИЙ-В,,ТЕМУ»,НАЗВАВ ПОФАМИЛЬНО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ УМЫШЛЕННОГО УНИЧТОЖЕНИЯ НЕ ТОКМО ДЮЖИНЫ НЕСЧАСТНЫХ СОБАЧЕК-СТОРОЖЕЙ,НО И6НАШИХ КОРМИЛИЦ- КОРОВУШЕК С 05.04.2002 г.ПО 09.04.2014г.!(ЭТО :ИЗВЕРГ-ЧАБАН СПК,,РОДИНА»СЕЛА ШВЕДИНО СК +БЫВШАЯ ВЕТФЕЛЬДШЕР-АЛКАШКА-СУХОРУТЧЕНКО Е.Н.!).Я УКАЗАЛА ФИО И САМИХ ПОДСТРЕКАТЕЛЕЙ-КРЫШЕВАТЕЛЕЙ ЦЕЛОЙ СЕРИИ БЕЗНАКАЗАННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ИЗ МЕСТИ НИЗМЕННОЙ ЗА ПРАВДУ-МАТКУ,ПО СГОВОРУ,ТО БИШЬ:,,ОБОРОТНЕЙ»В ПОГОНАХ(УЧАСТКОВЫХ:ЩИГОРЕЦ А.М.+ БУДНЯК С.А.+НАЧ.МВД ПЕТРОВСКОГО Р/НА СК-СКЛЯРОВ+ДР.) +,,СЛЕПЦОВ»-ПРОКУРОРОВ(ОЛЕГ АНИСИМНВ+КАЗАРЯНЦ)+СЛЕДОКОВ И УГРО(МИРНОВ+ЛЕДЕНЁВ).ПОПЫТАЛАСЬ ПРИСТЫДИТЬ И ВСЕХ БЕЗДЕЙСТВОВАВШИХ ОМБУДСМЕНОВ,В Т.Ч.,СТАБРОПОЛЬЯ-А.СЕЛЮКОВА!В ДАННОМ КОММЕНТАРИИ Я ВЫРАЗИЛА СОЖАЛЕНИЕ О ТОМ,ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ НА ХОЗДВОРЕ СЛАБЫЕ СТОРОЖА-ДВОРНЯГИ(КОИХ УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ ИЗ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОБО ХОЗ-ВА НИЧУТЬ НЕ БОЯЛИСЬ!),А НЕ СТОРОЖЕВЫЕ ПОРОДЫ СОБАК.P.S.ВОПРОС РЕБРОМ АДМИН.САЙТА:,,ПОЧЕМУ СЕЙ КОММЕНТ НЕ НАПЕЧАТАЛИ ???»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *