Мужское/женское. Выпуск от 23.10.2019 Семья для Анечки часть 2

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 23 октября 2019 года

Сегодня в студии программы продолжение поиска семьи для маленькой Ани. Эфира прошлой программы не хватило, для того чтобы познакомиться со всеми семьями, которые хотят взять девочку на воспитание. Бабушка Ани напомнила, что родители девочки скончались от употребления наркотиков, но и до этого они воспитанием не занимались, все делали бабушка и дедушка. Сейчас же они беспокоятся за то, что у кого-либо из них может возникнуть приступ прямо у Ани на глазах, поэтому пара хочет устроить жизнь своей внучки, пока они это могут.

Органы опеки очень возмутились из-за того, что пара обратилась на передачу, но не к ним. Александр Гордон пояснил, что пара это сделала для того чтобы их желания также учитывались, и они в полной мере могли бы участвовать в выборе семьи. Помимо этого, Зинаида и Анатолий переживают о том, что Анечке переезд в другую семью будет даваться сложно, поэтому они готовы ее подержать, а также переехать поближе чтобы не травмировать ребенка.

В студию приходили и другие родственники девочки, которые возмутились, что не могут воспитывать девочку, но дело в том, что они употребляют алкоголь. В студии было показано, как девочка привыкла жить с бабушкой и дедушкой. В студии еще раз показали, Анечку, как она живет с бабушкой и дедушкой. В настоящее время они плотно занимаются воспитанием девочки, водят ее к репетиторам и на тренировки. Но невролог в студии действительно подтвердил, что Зинаида и Анатолий не смогут этим долго заниматься, а тем более, воспитать девочку до восемнадцати лет. В студию пришла семейная пара, которые являются профессиональными приемными родителями. У пары есть двое взрослых детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *