Мужское/женское. Выпуск от 01.06.2020. Детям лучше со мной!

Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2020 фотоЭфир программы от 01 июня 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Галина Шиповалова. Все дело в том, что месяц назад у нее забрали приемных дочерей. На данный момент девочки живут в другой приемной семье, а вот органы опеки хотят лишить Галину всех документов, ссылаясь на то, что она намеренно давала детям наркотики, чтобы они не мешали ей. Но так ли это?

Галина рассказала, что Вику и Оксану взяла из детского дома 2 июня 2016 года. О судьбе биологических родителей ей ничего не было известно. Единственное, что ей сказал директор, так это то, что сестер нашли в подвале. Женщина отметила, что когда она пришла вместе с девочками домой, то они были напуганы.

Во время обеда Вика взяла тарелку и хотела кушать на полу, но Галина научила ее, как надо правильно сидеть за столом. Что же касается старшей девочки Оксаны, то она постоянно ругалась матом. По словам Галины, сестры не были социально развиты и не умели в руках держать карандаши и ручки.

Сама Галина воспитала двух своих детей. Когда же они уехали от нее, то она решила взять деток из детского дома. Все родственники поддержали идею Галины и помогали ей во всем. Женщина сделал ремонт в детской комнате, и купила новую мебель.

Она отметила, что Вика не хотела спать одна, поскольку боялась, что ее кто-то может убить. Спустя два года Галине предложили взять еще детей из детского дома. Женщина была не против, но начала замечать, что Вика ведет себя как-то странно. Ребенок мог веселиться, танцевать и петь песни, но в один момент она падала на кровать и громко плакала. Вика твердила о том, что ее скоро убьют.

Что делать Галина не знала, поэтому позвонила в детский дом. Там ей предложили вызвать скорую помощь. Выяснилось, что у девочки проблемы психического характера. Вика рассказала врачу о том, что она слышит какие-то голоса в голове, которые говорят о том, что ей угрожает опасность. Для того чтобы облегчить эти симптомы, Галина начала давать ребенку травяные таблетки.

Вот только органы опеки уверены в том, что женщина давала Вике наркотики. Новая мама девочек Екатерина Туманова также отмечает, что они абсолютно здоровы. Она рассказала, что им попросту не хватало материнской любви и заботы. Именно поэтому сейчас она не хочет возвращать детей Галине. Но неожиданным поворотом в этом деле стало то, что и биологическая мать начала претендовать на девочек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *