Мужское/женское. Выпуск от 22.10.2019 Семья для Анечки

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 22 октября 2019 года

Неделю назад за помощью в программу обратились Зинаида и Анатолий, они попросили помощи в том, чтобы найти приемную семью для своей внучки — Анечки. С самого рождения они воспитывали внучку, так как родители употребляли наркотики, затем родители девочки скончались. В настоящее время пара чувствует себя очень плохо, им обоим поставили страшные диагнозы, они уверены, что не проживут долго, поэтому стали заниматься поисками хорошей семьи для девочки.

В студии программы были показаны кадры прошлой передачи. На призыв Зинаиды и Анатолия отозвалась бабушка по линии мамы Анечки, оказалось, что она не может взять на воспитание ребенка, так как выпивает и живет с сожителем. Другие родственники не изъявили желания воспитывать ребенка. За это время Зинаида и Анатолий не поменяли своего решения и даже убедились в том, что поступают правильно, так как накануне передачи Анатолию стало очень плохо. Скорой понадобился целый час для того чтобы привести его в чувство.

Пара рассказала, что ищет надежную семью для Анечки, в которой ее будут любить. Также пока они живы, готовы помогать, как физически, так и материально. За эту неделю редакцию программы завалило письмами от неравнодушных зрителей, которые готовы помочь девочке. На призыв о помощи отозвалось более тысячи человек. В интернете появилось множество комментариев о том, что если бы Зинаида и Анатолий действительно любили внучку, то не приняли бы такое решение.

Александр Гордон рассказал о том, что Зинаиду и Анатолия обследовал невролог, который подтвердил, что у Зинаиды сложная патология, как и у мужа, поэтому они физически не смогут справиться с воспитанием внучки. По мнению врача пара правильно считает и беспокоится о будущем внучки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *