Мужское/женское. Выпуск от 15.01.2021 Отдам детей в добрые руки. Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 15.01.2021 фотоЭфир программы от 15 января 2021 года

Несколько дней назад за помощью в студию программы обращалась 23-летняя Юлия Грунина. Девушка рассказала свою печальную историю и отметила, что очень хочет найти приемных родителей для своих еще не родившихся детей. На данный момент Юлия находится на пятом месяце беременности.

Девушка не скрывала того, что ей очень жаль отдавать детей, поскольку она давно мечтала о них. Вот только в тех условиях, где сейчас проживает Юлия, малышам нельзя находиться. Когда же девушка узнала о том, что беременна двойней, то сразу рассказала об этом матери. Возлюбленный отвернулся от нее, поэтому у кого просить помощи она не знала.

Мама пообещала, что перестанет пить и устроится на нормальную работу. По словам Юли, она поверила и сохранила беременность. Однако в прошлом месяце все изменилось. Женщина вновь ушла в запой, а вот в квартире начали появляться ее собутыльники. Тогда девушка приняла решение о том, что отдаст двойняшек.

В студию программы приехало несколько семей, которые готовы были забрать малышей. Вот только они выступали за то, чтобы Юлия после того, как отдаст малышей, больше не появлялась в их жизни. Но на это девушка не была согласна. И вот неожиданно вчера вечером в редакцию программы позвонила Валентина Мозаева из Волгограда.

Женщина отметила, что очень внимательно смотрела этот выпуск, поскольку с Юлей знакома лично. Когда же девушка узнала о своей беременности, то она переехала жить к матери. А вот до этого полгода она проживала у Валентины. Женщина уверена, что девушка пришла в студию программы не для того, чтобы найти родителей для детей, а попросить квартиру.

Оказывается, что Юля часто смотрела эту программу и видела, как эксперты помогают людям, нуждающимся в помощи. И действительно, в прошлом выпуске девушка неоднократно упоминала о том, что с радостью бы оставила детей, если бы была квартира.

По словам Валентины, Юля сама не знает от кого она забеременела. Все дело в том, что с Сашей она в отношениях была около месяца. Пара часто ссорилась, поэтому, когда у девушки было свободное время, то она гуляла со своим бывшим возлюбленными Михаилом. Валентина неоднократно пыталась поговорить с подругой, вот только ее все устраивало.

Героиня отметила, что Юля вела разгульный образ жизни. О ее интимной близости по городу ходило очень много слухов. Однако Валентина старалась не обращать на это внимание, поскольку дома девушка вела себя хорошо и помогала по хозяйству.

Когда же Александр услышал, в чем его обвиняет бывшая возлюбленная, то пришел в ярость. Он согласился приехать в студию программы и готов рассказать, от кого на самом деле забеременела Юлия. Почему девушка не рассказала всю правду в прошлом выпуске? Действительно ли она преследует корыстные цели? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *