Мужское/женское. Выпуск от 24.10.2019 Бывшие подруги

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 24 октября 2019 года

Сегодня в студию программы пришла Надежда, женщина просит помощи, чтобы ей помогли привлечь к ответственности подростка. Надежда рассказала, что ее дочь и Ангелина были подругами, девочки познакомились в больнице, Надежде не нравилась эта дружба, так как она заметила, что дочь стала меняться в негативную сторону. В один момент Надежде позвонил сосед и рассказал о том, что ее дочь жестоко избили.

Юлия также пришла в студию и рассказала, что Ангелина была в плохой компании, там они пили, курили сигареты и наркотики, сама Юлия также стала курить сигареты. Как оказалось, у Ангелины был мужчина, который был женат. Жена этого мужчины поинтересовалась у Юлии, правда ли то, что ее подруга спит с ее мужем, Юлия это подтвердила. После этого Ангелина разозлилась и решила отомстить своей подруге.

Юлия сейчас с ненавистью относится к Ангелине и также хочет, чтобы она была наказана. По мнению девочки, если Ангелину не наказать, она будет продолжать так себя вести. Юлия показала место, где ее избивали. Девочка рассказала, что Ангелина предложила ей погулять, они пришли на поляну в лесополосе. Юлию окружили, Ангелина повалила подругу и стала ее бить ногами. Юлию били по голове и по спине.

Юлия часто пересматривает видео, где ее избивают, ей до сих пор очень больно. Оказалось, что у Ангелины есть условный срок. Ангелина также приехала в студию для того чтобы помириться с Юлией. Ангелина рассказала о том, что она сожалеет, что так поступила. Подруги ездили со взрослым мужчиной кататься по городу на машине. В студии выяснилось, что между девочками были разборки из-за мужчины. Ангелина получила два года условно за то, что представила нож к мальчику и забрала у него игрушку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *