Мужское/женское. Выпуск от 13.09.2021 Одна против всех

Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2021 фотоЭфир программы от 13 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Маргарита Ерыгина из Белгородской области. Вот уже больше трех месяцев она пытается вернуть себе детей, которые на данный момент находятся в детском доме. Маргарита уверена, что все это из-за бывшего супруга, который пытается ей отомстить, ведь на данный момент женщина счастлива в браке с другим.

Героиня рассказала о том, что со своим новым возлюбленным она периодически выпивает пиво после работы. Вот только делает это после того, как накормит детей и уложит спать. 2 марта мужчина вернулся домой в нетрезвом виде, однако вел себя хорошо. После еще одной выпитой бутылки, возлюбленные сильно поругались и началась драка. Для того чтобы хоть как-то успокоить супруга Маргарита вызывала участкового.

Она призналась, что тогда находилась в нетрезвом виде, но отдавала отчет своим действиям. Когда же мужа увезли в участок, то Маргарита отправилась спать. Она знала, что рано утром мужчину отпустят домой и все будет, как раньше. Вот только неожиданно ее разбудил звонок участкового. По словам героини, около ее дома стояло десять машин.

Там были сотрудники органов опеки, которые отметили, что на женщину поступило заявление. Оказывается, что бывший супруг пожаловался на Маргариту и отметил, что она не в состоянии самостоятельно воспитывать детей, поскольку постоянно пьет.

В связи с тем, что с утра многодетная мать уже находилась в нетрезвом виде, то детей начали забирать. Маргарита отметила, что поначалу она кричала и пыталась вернуть ребят, но потом при участковом пырнула себя ножом. Героиня признается, что ее сразу отвезли в больницу и отметили, что как только женщина поправится, то малышей ей вернут.

Но вот уже на протяжении трех месяцев Маргарита обивает пороги детского дома и хочет встретиться с детьми. Однако женщину оттуда выгоняли, и буквально недавно она узнала о том, что ее хотят лишить родительских прав. Как известно героини, то во всем виноват бывший супруг. Однако Маргарита не может понять, как мужчина написал заявление, если он все это время находился в тюрьме.

Пять лет назад супруг изнасиловал многодетную мать, а после сильно ее избил. Мужчине дали шесть лет и в этот момент Маргарита подала на развод. Она уверена в том, что органы опеки незаконно хотят лишить ее родительских прав. Вот только жители поселка уверены, что представители власти поступают правильно, поскольку женщина много пьет и совсем не смотрит за своими детьми. Но так ли это? И почему Маргарита забыла про своего старшего сына?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *