Мужское/женское. Выпуск от 29.10.2020. Бедный Вальтер

 Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2020 фотоЭфир программы от 29 октября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Алена Шульцева. В декабре прошлого года ее сына зверски избили. Иван Вальтер находился на грани жизни и смерти, но, к счастью, врачам удалось его спасти. На данный момент мужчина ничего не видит и с трудом передвигается по дому. Алена хочет добиться того, чтобы виновные были наказаны, однако сотрудники правоохранительных органов просто разводят руками и не могут найти преступников.

Алена отметила, что раньше Ваня был жизнерадостным и активным человеком. Он читал реп и записывал клипы. Мужчина мечтал стать известным, но все изменилось в одну минуту. 2 декабря мужчина вместе со своей супругой Юлей гулял в парке. Неожиданно им позвонила Алена, у которой они проживали несколько месяцев.

Девушка кричала и просила помощи. Все дело в том, что ее младший брат Степан связался не с теми людьми. Они пришли к нему разбираться, и свидетелем всего стала Алена. Девушка сильно испугалась и попросила Ивана о помощи. Мужчина сразу же прибежал и начал разбираться. В этот момент Алена и Юля ушли в квартиру, чтобы вызвать полицию.

Когда же они вернулись на лестничную площадку, то Вани там не было. Мужчины подняли его на четвертый этаж, где нанесли два ножевых ранения. Помимо этого Ивана еще били головой об стенку. В результате этого он потерял зрение. Из-за того, что ранение пришлось в область сердца, то Иван впал в кому.

На протяжении двух недель врачи боролись за его жизнь. По словам матери, сын вообще не ходил и с трудом выговаривал слова. Она вынуждена была учить его правильно держать ложку и делала различные массажи. Сейчас же Ваня может передвигаться по квартире, но с большим трудом, поскольку он совсем ничего не видит.

Алена отметила, что после этой трагедии Юля отвернулась от мужа. Она заявила о том, что инвалид ей не нужен, а также она не хочет переезжать к своей свекрови. Оказывается, что отношения между ними были очень натянутые. Алена была категорически против молодой девушки, вот только Ваня ее не послушал и женился.

После рождения второго ребенка супруги вынуждены были переехать к свекрови. По словам женщины, прожили они вместе полгода, а после Юля решила уехать. Она забрала детей и переехала к своей подруге Алене. В связи с тем, что Ваня не мог отпустить жену, то уехал вместе с ней.

О том, как жила молодая семья Алена ничего не знала. По словам женщины, Юля причастна к этой трагедии. Даже когда Ваня находился в больнице, то девушка ни разу не навестила его. Сейчас она и вовсе отказывается приводить детей к бывшему мужу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *