Мужское/женское. Выпуск от 18.10.2019 Перезагрузка Дарьи

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 18 октября 2019 года

Сегодня в студии программы состоится продолжение истории о Дарье Пачгиной. Месяц назад она была в студии и призналась в том, что ей очень тяжело с лишним весом. Ей всего двадцать пять лет, а она чувствует себя теткой. В студии были показаны архивные кадры, Дарья получала удовольствие от вкуса еды. Она не могла отказаться от майонеза, так как в семье он был всегда, и все вредные продукты любит муж.

Помимо этого, она стала замечать, что муж стал к ней холоднее относиться. У Дарьи было огромное желание похудеть, она испробовала множество диет, но они ей так и не помогли. В студии отозвалось сразу несколько экспертов, они готовы были помочь Дарье. Весь этот месяц Дарья жила отдельно от мужа и детей, ей предстояло питаться всего на десять тысяч рублей в месяц, помимо этого, ей делали различные процедуры, подтягивающие и дренажные. Муж также учился жить самостоятельно и ухаживать за собой, готовить себе, стирать и убирать.

В студии было показано, как Дарья жила этот месяц. Дарье было тяжело отказаться от картофеля и хлеба. Также Дарья показала, как поменялось содержимое ее холодильника. Дарья уверена, что близкие ее не узнают, так как она сильно поменялась и внешне, и внутренне. У Дарьи изменилась кожа, прошли высыпания, которых было много. Дарья готова идти к своей цели и идти до конца. Григорий понимает, что его жене нужна поддержка всей семьи.

Диетолог разработала для Дарья меню, при этом, приходилось контролировать девушку. Первые две недели проходили достаточно сложно, так как изначально у Дарьи не было инициативы выходить на связь. Давление у девушки все это время было в норме, помимо этого, она много ходила и отчитывалась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *