Мужское/женское. Выпуск от 17.10.2019 Равнодушная мать

мужскоеженское1 фотоЭфир программы от 17 октября 2019 года

Сегодня в студии программы Анатолий Барашкин рассказал о своих планах, он хочет лишить свою бывшую жену родительских прав, так как с ней опасно оставлять детей. Когда пара поженилась, у Ольги было двое детей от первого брака, у них с Анатолием еще родилось двое детей, а также они взяли под опеку еще одного ребенка.

На тот момент у пары был совместный бизнес, и жили они хорошо. После того как пара переехала в Анапу, у Анатолия начались проблемы с глазами, у него было восемь операций. На все консультации из Анапы в Краснодар Анатолий ездил самостоятельно, жена отказывалась ездить вместе с мужем. В одном из разговоров с женой, Ольга сказала мужу, что не очень хочет оставаться со слепым.

Анатолия шокировала история, когда Ольга поехала на отдых и оставила детей самих. В этот момент приемный сын Иван попал в аварию, у него были серьезные травмы, его положили на операцию, Ольга даже не приехала к сыну с курорта. Сейчас она оправдывает себя тем, что у сына не было ничего серьезного.

На тот момент с женщиной пытались выйти на связь органы опеки, полиция и школа. Когда Анатолий поехал в травматологию, нашел Ивана, мальчик рассказал отцу, что он не помнит, где мама. Няни при детях не было, как выяснилось позже. Ольга поехала на неделю в другую страну, детям около десяти лет. У Ивана был серьезный двухсторонний перелом ноги. Когда Ольга приехала к сыну, она сказала, зачем ты наговорил лишнего, теперь тебя заберут в детский дом. Ольга в своей социальной сети написала о том, что не хочет знать о подробностях аварии, так как не хочет себя накручивать, разберется, когда приедет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *