Мужское/женское. Выпуск от 18.11.2021 Фиктивные родители

Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2021 фотоЭфир программы от 18 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратились супруги Захаровы. Все дело в том, что они с самого рождения воспитывали Даниила, причем готовы уже были оформить опеку над ним. На протяжении трех лет биологическая мать не принимала никакого участия в жизни ребенка, вот только в сентябре этого года она украла его из детского сада и отказывается возвращать. Елена Мирзина осознала свою ошибку и теперь готова это исправить.

Тамара Захарова рассказала, что была лично знакома с Еленой, поскольку она приводила в ее частный детский сад старшего сына Родиона. Спустя два года у женщины родился второй сын. Мальчика Тамара видела очень часто в коляске и обращала внимание на то, что он очень худой. Как-то раз Елена попросила ее о помощи, поскольку женщину срочно вызвали на работу, и нужно было посидеть с ребенком. Тамара с радостью согласилась и обратила внимание на то, что в пять месяцев Даня не может сидеть.

Мальчик с трудом самостоятельно переворачивается, а также ее сильно смущал вес ребенка. Ручки были синего цвета, причем виднелись даже кости. Когда же Тамара впервые взяла Даню на ручку, то он так сильно прижался к ней, что она не могла даже положить его в кровать. Спустя пару дней Елене вновь понадобилась помощь. Она отметила, что хочет оставить Даню на ночь у Тамары.

Женщина пошла ей навстречу и забрала ребенка к себе. Такое повторялось периодически, а однажды Лена и вовсе оставила сына на неделю. Тамара говорила многодетной матери, что ребенок уже начинает к ним привыкать, поэтому просила забрать поскорее, поскольку понимала, что это будет тяжело для малыша. Вот только Лена настолько сильно была занята своими проблемами, что не обращала на это внимание.

И вот неожиданно спустя два месяца женщина позвонила Тамаре и предложила встретиться. Она заявила о том, что очень устала от детей и хочет съездить на море. Женщина отдала детей бабушке, а вот младшего сына забрала к себе Тамара. За эти две недели малыш поправился, а также супруги его красиво подстригли. Когда же Лена увидела ребенка, то поняла, что в этой семье ему будет намного лучше.

Во время откровенной беседы многодетная мать заявила о том, что готова отдать Тамаре сына. Конечно же, это был шок для женщины, но она видела, что муж уже привык к ребенку, поэтому согласилась. Вот только оформить опеку она так и не смогла, поскольку Елена попросила не лишать ее родительских прав на сына. Спустя год Илья Захаров был вписан в свидетельство о рождении Дани для того, чтобы мальчику можно было сделать документы.

На протяжении трех лет Елена не появлялась в жизни ребенка, но 14 сентября она украла сына и поняла, что ему лучше будет с родной матерью …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *