Мужское/женское. Выпуск от 05.01.2022 Спасите внучек

Мужское и женское. Выпуск от 05.01.2022 фотоЭфир программы от 05 января 2022 года

На протяжении полугода Валентина Ивановна обивает пороги органов опеки и требует того, чтобы ее невестку лишили родительских прав на детей. Все дело в том, что 12-летнии Вика и Даша ведут аморальный образ жизни. Пенсионерка рассказала, что в столь юном возрасте они злоупотребляют алкоголем, а также занимаются проституцией. Валентина Ивановна уверена, что Олеся сыграла в этом ключевую роль, поскольку она нигде не работает, поэтому девочки вынуждены таким образом зарабатывать на продукты.

В студии женщина рассказала, что ее сын инвалид с самого рождения. Когда же Валентина узнала, что в его жизни появилась возлюбленная, то была очень рада. На тот момент Олесе было 18 лет, причем девушка показалась ей очень хозяйственной. Да и рядом с возлюбленной Коля сильно преобразился. Он все реже жаловался маме на плохое самочувствие, а также начал самостоятельно ходить.

По словам героини, брак продлился четыре года. У супругов родилось двое детей, причем Валентина Ивановна постоянно помогала им. Она понимала, что молодым родителям очень сложно, поэтому порой забирала близняшек к себе. И вот неожиданно выяснилось, что Олеся неверна своему мужу. Оказывается, что у нее появился любовник, к которому в дальнейшем она и ушла. В связи с тем, что женщину интересовала исключительно ее личная жизнь, то за детьми никто не смотрел.

Органы опеки приняли решение ограничить Олесю в родительских правах. Чтобы девочки не оказались в детском доме Валентина Ивановна забрала их к себе. По словам героини, внучки хорошо учились и даже ходили на танцы. Но спустя два года Олеся вновь вышла замуж и родила ребенка. Тогда-то она решила забрать Вику и Дашу к себе.

Героиня призналась, что она не была против этого, поскольку видела, что девочки скучают по маме. Вот только Валентина Ивановна даже предположить не могла, чем в итоге обернется данное возвращение. Сейчас же у Вики есть судимость и пенсионерка понимает, что если не поможет внучкам, то закончится все это большой бедой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *