Мужское/женское. Выпуск от 18.05.2022 Ян, за твое здоровье!

Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2022 фотоЭфир программы от 18 мая 2022 года

На протяжении нескольких месяцев Айгуль Макарова пытается добиться того, чтобы органы опеки вернули ей сына, который в скором времени может оказаться в детском доме. На данный момент девятилетний Ян проживает с бабушкой, вот только пенсионерка периодически злоупотребляет алкоголем, поэтому за ребенком никто не смотрит. Яна не скрывает, что она бы с радостью забрала брата к себе, вот только буквально недавно она родила дочь и не имеет крыши над головой.

В студии программы Айгуль рассказала, что раньше у нее была прекрасная семья. Супруг работал на заводе, а вот она занималась хозяйством. Спустя время мужчину повысили и предложили работу в соседнем селе. Именно там Айгуль познакомилась с женщиной, которая начала выпивать. На почве этого супруги часто ругались, а после и вовсе мужчина решил положить жену в больницу. Он был уверен, что Айгуль остепенится и поймет, что она может потерять семью.

Однако через неделю женщина вернулась домой и вновь начала пить. Муж ушел из семьи сразу же, а вот дети были предоставлены сами себе. Неоднократно бывало такое, что они гуляли допоздна на улице, поэтому соседи забили тревогу. В 2014 году Айгуль все-таки ограничили в правах на детей. Юля оказался в приемной семье, а вот опеку над Яном оформила бабушка.

В связи с тем, что Айгуль жила неподалеку, то она часто навещала сына и приносила ему сладости. Что же касается Юли, то вместе со своей приемной матерью она начала заниматься проституцией и познакомилась с мужчиной, от которого забеременела. Айгуль не скрывает, что ей очень жаль дочь, однако как помочь девушке женщина не знает.

И вот неожиданно в органы опеки поступило известие о том, что пенсионерка начала составлять компанию Айгуль. Оказывается, что они вместе выпивали и Ян оставался на время у своей сестры. Сейчас же мальчика хотят забрать в детский дом, вот только Айгуль всячески препятствует этому. Женщина отметила, что готова отказаться от своей пагубной зависимости ради сына и хочет восстановиться в родительских правах.

Однако Юля не верит матери. Она понимает, что женщина действительно может бросить пить на несколько недель, вот только потом вновь вернется к алкоголю и мальчик останется один. Девушка не скрывает того, что очень хочет забрать брата к себе, но не знает, возможно ли это, ведь она буквально недавно родила ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *