Мужское/женское. Выпуск от 29.03.2022 Это мое болото!

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2022 фотоЭфир программы от 29 марта 2022 года

Вот уже несколько месяцев Маргарита Мягкоступова пытается добиться того, чтобы зять вернул ей внуков. На данный момент Ваня и Снежана проживают с отцом, вот только женщина уверена в том, что Женя родила их совершенно от другого мужчины. Все дело в том, что девушка начала выпивать очень рано и в 18 лет уходила в запой. Неоднократно бывало такое, что она спала с женатыми мужчинами, причем Маргарита просила дочь предохраняться, поскольку понимала, что закончиться это может беременностью.

И вот неожиданно в 19 лет девушка заявила о том, что находится в положении. Она отметила, что отцом ребенка является Виктор, да и сам мужчина с радостью принял беременную невесту. Маргарита не скрывает, что зять ей совсем не нравился, кроме того, она делала все возможное, чтобы они расстались. И вот когда Снежане исполнился годик, то возлюбленные сильно поругались. В связи с тем, что Женя ушла в запой, то женщина забрала внучку к себе.

Героиня была уверена, что дочь остепенится, но вместо этого она связалась с другим мужчиной-алкашом. Все это продолжалось три месяца, а после женщина вновь узнала о своей беременности. Женя заявила о том, что отцом ребенка является Виктор, и мужчина в это с охотой поверил. Вот только Снежану супруги не спешили забирать, поскольку вели аморальный образ жизни.

Пенсионерка отмечает, что за два года Женя и Виктор ни разу не помогли финансово и практически не навещали ребенка. Когда же родился Ваня, то Маргарита периодически забирала мальчика к себе, чтобы он не видел все эти пьянки. И вот неожиданно рано утром пенсионерке позвонили из полиции. Участковый рассказал о том, что Женя в пьяном состоянии уснула в сугробе. К сожалению, поблизости никого не было, поэтому женщину не удалось спасти.

Как только Виктор узнал, что возлюбленная мертва, то он сразу забрал детей к себе, поскольку имеет на это все основания. Маргарита уверена, что зятю нужны ребята только для того, чтобы получить квартиру, которая досталась им в наследство от матери.

Однако сам Виктор уверен, что детей оставлять с бабушкой очень опасности. По словам мужчины, теща кормит их различными таблетками, после которых дети отстают в развитии и ведут себя очень странно. Неоднократно бывало такое, что Снежана жаловалась на бабушку и отмечала, что она ее бьет за любую провинность, а Ване начинает связывать руки, если он балуется. Сегодня в студии программы мы постараемся разобраться в том, кто же все-таки врет. И с кем хотят жить сами дети? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *