Мужское/женское. Выпуск от 21.10.2019 Виктория просит помощи

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 21 октября 2019 года

Сегодня в студию программы пришла Виктория и рассказала о том, что у нее незаконно отобрали детей. Виктория состояла в законном браке и родила мужу троих детей, но затем пара распалась. Через полгода Виктория нашла себе нового мужчину, они стали жить вместе. Ивану было предъявлено обвинение в истязании детей, Виктория проходит по этому же делу. Сама женщина утверждает, что она не издевалась над детьми, могла только немного наказать, а Иван просто помогал ей в воспитании.

В настоящее время дети живут с бывшей свекровью. По словам матери, дети нужны Галине только для того чтобы получать опекунскую зарплату. При этом, она не платит женщине алименты, так как и ее муж. Виктория поделилась, что свекровь давно угрожала ей тем, что отберет детей, после того, как судом было вынесено решение о лишении Виктории родительских прав, Галина согласилась взять их себе не воспитание.

Органы опеки предъявили обвинение родителям в том, что они пили и не работали, а также ненадлежаще ухаживали за детьми. Свекровь не раз говорила Виктории о том, чтобы они отдавали ей заработную плату, потому что женщина видела, что родители много пьют и тратят на алкоголь все деньги.

Виктория своих детей любит и хочет исправиться. Женщина показала, как она проживает в настоящее время со своим сожителем. Пара делает ремонт, Юлия заметила, что Виктория была в нетрезвом состоянии, когда показывала, как она живет. В студию пришел Александр, он в настоящее время живет с Викторией. Мужчина признался, что Иван избивал Викторию. Мать Александра не хочет видеть в своем доме и Викторию, и ее детей, также Виктория проживает на чужой территории и ее вместе с детьми могут выгнать в любой момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *