Мужское/женское. Выпуск от 26.11.2021 Просто такая сильная любовь!

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2021 фотоЭфир программы от 26 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Бученова. Все дело в том, что ее сын связался с аферисткой, которая претендует на имущество Михаила. Оказывается, что Регина Морозова обманула уже нескольких мужчин, причем каждый месяц она появляется в каждом новом городе. Сейчас же Регина уверена в том, что Наталья должна прописать ее московской квартире, поскольку в скором времени она собирается выйти замуж за Михаила.

Героиня рассказала, что 18 сентября ее сын познакомился с Региной. Он сообщил матери о том, что у него появилась новая возлюбленная, вот только женщина даже подумать не могла, что уже на следующий день Миша приведет ее в дом. В связи с тем, что пришли молодые люди в двенадцать часов ночи, то Наталья уже спала. Как только она услышала шум, то сразу же выбежала.

В коридоре она увидела Мишу и Регину, которые еле стояли на ногах. Мужчина держал в руках сумки, причем девушка с большим трудом выговаривала слова. Наталья решила ни в чем не разбираться и дала возлюбленным выспаться. Рано утром к ней подошла Регина и попросила зубную щетку. От Миши Наталья узнала о том, что у девушки была своя квартира в Сыктывкаре. После смерти отца, она продала ее и все деньги отдала на лечение лучшей подруги.

После этого Регина начала путешествовать. Наталье уже не понравилась данная история, поэтому она решила присмотреться к девушке. Рано утром Миша отправился на работу, а вот Регина уехала по делам. Женщина понимала, что в сумках могут находиться запрещённые препараты, поэтому выставила все вещи за дверь.

Когда же она вернулась домой с работы, то увидела эти сумки в коридоре. В тот момент Миша сильно разозлился на мать и начал на нее кричать. На следующий день ссора повторилась, поэтому Наталья выставила возлюбленных за дверь. Она была уверена в том, что Миша останется у друга, но на всякий случай поменяла замок на даче.

Посреди ночи ей позвонила соседка и рассказала о том, что в доме кто-то ходит. Наталья была очень напугана и вызвала полицию. Когда же она узнала, что окна разбил Миша со своей возлюбленной, то не стала забирать заявление. Она очень просила сына, чтобы он оставил Регину в покое и больше не приводил в дом.

Неожиданно молодой человек потребовал 400 тысяч рублей. Все дело в том, что тогда он готов был выписаться из квартиры и все. Но если же мать отказывается, то он приводит Регину на свою территорию и прописывает ее там.

Конечно же, Наталья отказалась, поскольку таких денег у нее не было. Вот только на следующий день Миша вновь позвонил матери и попросил миллион рублей. Сейчас женщина очень боится за своего сына, поскольку понимает, что он связался с мошенницей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *