Мужское/женское. Выпуск от 18.02.2022 Мой внук в опасности

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2022 фотоЭфир программы от 18 февраля 2022 года

Вот уже больше трех лет Юлия Ильяных пытается спасти свою дочь от алкогольной зависимости. Женщина была уверена в том, что со всеми проблемами сможет справиться сама, но неожиданно выяснилось, что Свету ограничили в родительских правах. На данный момент ее сын Вова находится в детском доме и Юлия делает все возможное, чтобы ей разрешили оформить опеку над внуками.

В студии программы героиня рассказала, что до 12 лет Света была примерным ребенком. Она хорошо училась и помогала по дому. Но потом девушка связалась с плохой компанией и начала употреблять алкоголь. Как-то вечером Света пришла домой в ужасном состоянии. Она еле стояла на ногах, поэтому женщина сразу же вызвала полицию. Сотрудники ПДН провели расследование и выяснили, что подростка никто не заставлял пить, поэтому порекомендовали заняться воспитанием ребенка.

В результате этого Юлия начала больше времени проводить с дочерью. Она встречала ее со школы и на протяжении года девочка вела себя хорошо. За это время она даже ни разу не встретилась с подругами и показывала хороший пример младшей сестре. Юля видела все эти изменения и перестала контролировать дочь. Однако спустя время она осознала, что совершила ошибку. Все дело в том, что Света начала прогуливать школу, а после в ее жизни появился молодой человек.

Юля неоднократно проводила беседы с дочерью по поводу того, что интимной близостью заниматься не стоит, но все эти разговоры оказались напрасными. Все дело в том, что в 15 лет Света забеременела. Оказывается, что ее возлюбленному было 22 года, причем он сразу сделал девушке предложение, чтобы избежать наказания. Юля верила, что в браке дочь остепенится, но вместо этого она начала злоупотреблять алкоголем. Сейчас даже дошло до того, что когда нет водки, то Света пьет антисептик …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *