Мужское/женское. Выпуск от 17.06.2022 Новая жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2022 фотоЭфир программы от 17 июня 2022 года

Как правило, когда один из членов семьи злоупотребляет алкоголем, то органы опеки сразу идут на радикальные меры и забирают детей в детский дом. После этого у родителей есть выбор – избавиться от своей пагубной привычки или попрощаться с детьми навсегда. Однако история Натальи Гусевой существенно отличается от привычного нам сценария. Все дело в том, что женщина сама понимает, что у нее есть проблемы с алкоголем, вот только ничего поделать не может. Дети же всячески пытаются оказать помощь, поэтому полгода назад написали письмо в редакцию программы.

Они рассказали о том, что в последнее время мама очень часто злоупотребляет алкоголем, и они боятся того, что в скором времени она вновь может оказаться в тюрьме. Все дело в том, что Наталья уже дважды отбывала наказание. В откровенном интервью женщина призналась, что первый раз попала в тюрьму за убийство мужа. В тот роковой вечер возлюбленные выпивали, причем Наталья смутно помнит, из-за чего они поругались.

Неожиданно мужчина встал со стула и начал бить жену по лицу. Героиня призналась, что муж ей разбил нос, однако, невзирая на кровь, он продолжал бить Наталью. В связи с тем, что поблизости никого не было, то женщина схватилась за нож. Пришла в себя Наталья лишь спустя полчаса, когда увидела перед собой тело мужа. Находясь в тюрьме, женщина четко для себя решила, что больше никогда не будет пить, поскольку понимала, что может лишиться детей.

Но как только Наталья оказалась на свободе, то сразу отправилась в магазин за бутылкой водки. Героиня признавалась, что как только она трезвела, то ей было стыдно выходить из комнаты, поскольку она была виновата перед детьми. Вот только избавиться от своей зависимости самостоятельно женщина не могла. Наталья не скрывает, что даже пыталась найти хороших специалистов, но данные попытки не увенчались успехом, поскольку собрать столько денег у Натальи не получилось.

Когда же наши эксперты услышали обращение детей Натальи, то согласились прийти на помощь. Они забрали женщину в реабилитационный центр, где она прожила около трех месяцев. Врачи отмечают, что лечение проходило легко, поскольку Наталья осознавала масштаб проблемы и делала все, о чем ее попросят специалисты. Так же наши стилисты решили преобразить женщину и сделали ей совершенно другую прическу. Дети с нетерпением ждут момента, когда увидят маму, поскольку очень сильно за ней соскучились. Однако самое главное для них – чтобы она избавилась от своей зависимости!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *