Мужское/женское. Выпуск от 11.05.2022 Прекращай столько кушать!

Мужское и женское. Выпуск от 11.05.2022  фотоЭфир программы от 11 мая 2022 года

Когда же редакторы программы прочитали письмо от 17-летнего Антона Берсенева, то сильно удивились. Все дело в том, что молодой человек вынужден был бросить школу ради того, чтобы прокормить маму. Оказывается, что вес женщины на сегодняшний день составляет 180 килограммов, при этом Татьяна не спешит ничего менять. Ее устраивает то, что сын работает на двух работах и покупает ей все, что она захочет.

В откровенном интервью Антон рассказал, что раньше у них была замечательная семья. Родители занимали хорошую должность, а вот он вместе с братом получал все, что захочет. Но потом Татьяна начала набирать в весе и отношения начали ухудшаться. Михаил неоднократно просил супругу сесть на диету, но вместо этого она лишь на него кричала. Спустя время мужчина нашел себе новую возлюбленную и ушел к ней.

На почве пережитого стресса Татьяна начала поправляться еще больше. В связи с тем, что алименты небольшие, то Антон после школы подрабатывал на автомойке. В день он получал 400 рублей, причем все деньги сразу тратил на продукты. Парень рассказал, что давно мечтал о велосипеде и решил собрать себе необходимую сумму. Но через месяц он вынужден был все потратить, поскольку мама хотела кушать.

На данный момент Антон работает на двух работах. Парень не скрывает, что вынужден был бросить школу, поскольку другого выбора у него нет. В связи с тем, что Антон единственный добытчик в семье, то он даже не может пойти на свидание с девушкой, поскольку денег не хватает на кафе. Парень не скрывает, что очень сильно устал от такой жизни и не знает, что делать.

Полгода назад он еще пытался самостоятельно решить свои проблемы и предлагал маме заняться спортом. Вот только Татьяну хватало лишь на неделю, а после она срывалась и начинала плакать. Женщина понимает, что тоже во многом виновата сама, однако похудеть у нее совсем не получается.

Когда же наши редакторы связались с Михаилом, то мужчина сильно удивился. Оказывается, что о жизни сына он практически ничего не знал, поскольку Антон ему никогда не жаловался. Мужчина уверен, что нужно Татьяну лишать родительских прав, поскольку она очень ленивая и ничего не хочет делать. Оказывается, что когда они еще жили в браке, то Михаил пытался помочь жене и даже купил абонемент в спортзал, вот только Таня его за это побила.

На данный момент мужчина готов забрать сына к себе, и хочет, чтобы он вернулся в школу и начал наслаждаться своей молодостью. Сегодня в студии программы соберутся все члены семьи. Что они скажут друг другу? И готова ли Татьяна меняться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *