Мужское/женское. Выпуск от 16.10.2019 История священника

мужскоеженское1 фотоЭфир программы от 16 октября 2019 года

Сегодня в студии программы будет обсуждаться громкое дело об аресте священника из Оренбургской области. Николаю Стремскому предъявили обвинение в том, что она проявлял сексуальные действия в отношении своих приемных дочерей. Всего у Николая и его жены было семьдесят детей, заявление подписали три девочки. Одна из них — самая младшая затем отказалась от своих обвинений, заявив, что следователи заставили ее дать ложную информацию.

В студию программы пришла еще одна приемная дочь священника — Василиса Стремская, она уверена, что ее сестры оболгали отца, а также в том, что отец ни в чем не виноват. Матушка тоже говорит о невиновности мужа, однако она тоже может сесть в тюрьму за соучастие. Евгения не понимает, откуда было взято обвинение, по ее словам, заявление на отца написали от ее руки, так как она сама ничего не писала. Ведущие рассказали о том, что это не первое задержание священника, однажды он пытался скрыться от сотрудников полиции, и они его задержали.

Отец Василисы был задержан в доме. У Василисы есть старший брат Анатолий, он жаловался на жизнь на территории храма. Молодой человек рассказал, что его взяли из детского дома, мальчики и девочки жили отдельно, им запрещено было общаться, так как за это били. Дмитрий также жил у священника, он не смог приехать, но дал интервью.

Дмитрий рассказал, что изначально отношения были теплыми, ощущалась тепло и забота. Но через три года детям стали ломать волю, их жестоко наказывали. Из-за побоев некоторые даже не могли ходить в школу. Иногда отец заставлял детей признаваться в том, чего они не делали. Дети были отключены от внешнего мира и воспитывались в закрытых условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *