Мужское/женское. Выпуск от 13.04.2022 Вы врете!

Мужское и женское. Выпуск от 13.04.2022 фотоЭфир программы от 13 апреля 2022 года

Письмо на программу написали супруги Смоляновы. Все дело в том, что в скором времени их могут лишить родительских прав на всех детей. Ребята уже несколько месяцев живут в детском доме, причем за это время супруги смогли сделать ремонт и даже сменили работу. Они были уверены, что после этого детей им точно вернут, но неожиданно выяснилось, что органы опеки нашли для них новую семью. На данный момент Татьяна и Михаил не знают, что делать, поскольку сотрудники правоохранительных органов отказываются у них принимать заявление.

В студии героиня отметила, что с Михаилом познакомилась, когда ей было 15 лет. Молодой человек красиво за ней ухаживал, и Таня влюбилась без памяти. Женщина не скрывает, что после окончания школы она планировала уехать в другой город учиться, вот только Михаил был категорически против. Поначалу Таня не придавала этому значения, однако в 17 лет узнала о своей беременности. Михаил сразу сделал возлюбленной предложение, и они решили просто расписаться, поскольку на тот момент не было денег на свадьбу.

Как только ребенок родился, то мужчина уехал в другой город на заработки. Каждый месяц он высылал возлюбленной деньги, и никаких проблем не было. Спустя время Татьяна узнала о своей второй беременности и с радостью сообщила об этом Михаилу. По словам героини, на материнский капитал они приобрели просторный частный дом, вот только ремонт не успели сделать, поскольку женщина сильно заболела.

На обследовании заявили о том, что у Татьяны туберкулез, вот только в это она не поверила. Женщина предполагала, что результаты анализов могут быть ошибочными, поэтому решила все сдать повторно. Когда же все подтвердилось, то Татьяну положили в больницу. В связи с тем, что женщина очень сильно скучала по своим детям, то постоянно сбегала к ним домой. Со временем об этом узнали представители органов опеки и решили навестить семью.

Они были в шоке с жилищных условий и отметили, что Татьяне нужно срочно что-то решать. По словам героини, она вместе с мужем сняла отдельную квартиру, вот только и это не понравилось представителям власти. Они заявили о том, что супруги должны найти что-то другое и сменить сферу деятельности. Участковый отметил, что дети пока что временно будут находиться в детском доме.

Буквально за полгода супруги смогли сделать ремонт в частном доме, и были уверены в том, что детей им очень скоро вернут. Однако когда они поговорили с директором, то узнали, что ребята в скором времени могут оказаться в новой семье …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *