Мужское/женское. Выпуск от 03.02.2022 Вся в маму

Мужское и женское. Выпуск от 03.02.2022 фотоЭфир программы от 03 февраля 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Воронкова. Она хочет лишить свою дочь родительских прав на единственного внука и делает все возможное, чтобы Тимофей проживал с ней. На данный момент ребенок находится в доме малютки, и органы опеки планируют оставить его там. Однако сама Алена не согласна с данным решением. Она не утверждает, что является хорошей матерью, но всегда все делала для того, чтобы сын ни в чем не нуждался и находился в тепле. На данный момент она так же хочет спасти своего ребенка, ведь знает, каково это жить в детском доме.

Наталья рассказала, что когда Алене исполнилось 17 лет, то она переехала жить в Вологду. Там у нее был кавалер, с которым она вместе снимала квартиру. Женщина не скрывает, что за дочь не переживала, поскольку лично была знакома с Михаилом и знала, что все у пары хорошо. Но когда же Алена забеременела, то Наталья узнала всю правду. Оказывается, что за неделю до этого Михаил выгнал возлюбленную из дома из-за того, что она ему изменила.

Примечательно то, что Алена сама не знает, от кого родила ребенка, поэтому в свидетельство о рождении никто не вписан. Как только это стало известно, то Наталья забрала внука к себе на неделю, чтобы Алена пришла в себя после родов. Женщина была уверена, что дочь переедет к ней, но неожиданно выяснилось, что она живет у подруги. Туда Алена забрала Тимофея и раз в месяц привозила к матери.

От знакомых Наталья узнавала, что дочь живет в каких-то притонах, а также употребляет наркотики. По словам героини, она несколько раз пыталась поговорить с Аленой, но это не увенчалось успехом. И вот как-то утром Наталье позвонили из полиции. Ей сообщили о том, что ребенок находится в больнице.

Оказывается, что Алена ушла в запой на несколько дней и оставила сына с подругой. В материалах дела указывается, что девушка подбросила сына старой знакомой. В связи с тем, что она не знала, что делать с малышом, то обратилась в полицию. Сейчас же Алену за этот поступок могут лишить родительских прав, вот только девушка сильно сожалеет и признается, что готова меняться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *