Мужское/женское. Выпуск от 22.04.2022 Отомстила за любимого мужчину?

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2022 фотоЭфир программы от 22 апреля 2022 года

Вот уже несколько лет родные сестры Татьяна и Ирина никак не могут помириться и ведут настоящую войну. И если же раньше они выяснили отношения только между собой, то сейчас в их конфликте замешаны дети. Татьяна настаивает на том, чтобы Ирину лишили родительских прав, утверждая, что она является плохой матерью. По словам женщины, сестра не смотрит за детьми, и все время занимается своей личной жизнью. Помимо этого все детские пособия Татьяна тратит на своего нового кавалера, а вот детям ничего не покупается. Однако Ирина уверена, то во всем виновата ревность …

В студии программы Татьяна рассказала, что раньше с сестрой у нее были прекрасные отношения. Ирина часто приходила к ней в гости вместе с детьми, а порой племянники и вовсе оставались у нее на несколько дней с ночевкой, поскольку супруги хотели отдохнуть. Однако все изменилось, что когда Ирина развелась со своим мужем. Женщина периодически выпивала, а вот дети были предоставлены сами себе. Как-то раз поздно вечером к ней пришла 16-летняя Нина.

Девочка была в ужасном состоянии и на протяжении часа просто плакала. Когда же она успокоилась, то выяснилось, что Нину изнасиловал соседский мальчик. Татьяна находилась в шоке, поэтому сразу позвонила в полицию. По словам героини, на тот момент Ирина спала пьяная, так что Нина вынуждена была пожаловаться тете. Уже на следующий день дядя того самого парня пришел к Ирине в гости.

Мужчина хотел заплатить моральную компенсацию, поскольку понимал, что племянника могут за это посадить. Когда же Ирина впервые увидела его, то поняла, что влюбилась. Она согласилась сделать все и уже вечером они отправились на свидание. Спустя две недели Татьяна узнала о том, что возлюбленные начали жить вместе. Героиня не скрывала, что была категорически против этого, но ее никто не слушал.

Татьяна отметила, что как только в жизни сестры появился новый мужчина, то она начала злоупотреблять алкоголем и все детские пособия тратила на своего кавалера. Поначалу Татьяна пыталась поговорить с Ириной и та вроде бы осознавала свою ошибку. Но каждый раз, когда у женщины появлялись деньги, то она покупала подарки возлюбленному.

Однако это был не единственный вид заработка Ирины. Оказывается, что со временем денег стало не хватать, поэтому женщина создала страницу в социальных сетях, на которой собирала деньги для бездомных животных. Когда же Татьяна узнала, что все накопления сестра тратит на алкоголь, то решила рассказать людям всю правду. На почве этого сестры сильно поругались и на данный момент совсем не общаются.

Вот только Ирина уверена, что основная проблема заключается в ее бывшем муже. Все дело в том, что на протяжении трех лет Таня пыталась увести мужчину из семьи, вот только сделать этого так и не получилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *