Мужское/женское. Выпуск от 02.06.2022 Обманула всех?

 Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2022фотоЭфир программы от 02 июня 2022 года

Вот уже несколько недель Анастасия Бойко пытается добиться справедливости, поскольку оказалась в крайне тяжелой ситуации. Все дело в том, что полгода назад женщина узнала о том, что у ее сына спинально-мышечная атрофия. Для того чтобы малыш рос и развивался как все дети, то ему нужно провести операцию, стоимость которой составляет 164 миллиона рублей. Когда же Анастасия узнала об этом, то была в шоке.

Она сразу же начала связываться со всеми фондами и многие откликнулись на помощь. На нескольких сайтах были опубликованы фотографии Сявы, причем все необходимые документы прикладывались. Неравнодушным гражданам настолько сильно было жаль ребенка, что буквально за две недели удалось собрать 16 миллионов рублей. Данные деньги поступали на карту Анастасии, причем доступ к ним имела только она. Периодически женщина скидывала все чеки и показывала, на какие лекарственные препараты тратятся деньги. Параллельно сбор денег продолжался и многие были уверены, что в скором времени Сяве сделают операцию.

Но неожиданно выяснилось, что все деньги со счета пропали. Анастасия рассказала, что накануне ей позвонил представитель банка и рассказал, что с карты кто-то снял миллион рублей. Когда же женщина это услышала, то была в шоке. Она понимала, что нужно срочно куда-то переводить деньги и данный сотрудник пришел на помощь. Он предоставил ей временный счет, отметив, что каждый день женщина должна скидывать по 10 тысяч рублей.

По словам Анастасии, она поверила сотруднику и сделала все, как он ей сказал. Однако когда все деньги были перечислены, то женщина больше не смогла дозвониться по указанному номеру, и узнала, что никакая ячейка на ее имя не открывалась. Тогда-то Анастасия поняла, что связалась с мошенниками и обратилась вновь в фонд. Вот только Александра Романова не верит в то, что женщина стала жертвой мошенников. По словам Александры, с подобным она сталкивается впервые за 15 лет работы фонда.

Александра предполагает, что Анастасия попросту украла все деньги и сейчас хочет избежать наказания. Так же удалось узнать, что буквально недавно супруги взяли ипотеку. Примечательно то, что в месяц они должны выплачивать по 9 тысяч рублей, в то время как зарплата главы семейства составляет 10 тысяч. По словам Анастасии, квартиру они купили на материнский капитал. Но почему же эти деньги женщина не захотела тратить на лечение ребенка? И действительно ли Анастасия связалась с мошенниками? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *