Мужское/женское. Выпуск от 04.05.2022 Мама из притона

Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2022 фотоЭфир программы от 04 мая 2022 года

Несколько недель назад у Николая Каменского кто-то украл детей. Ребята играли на детской площадке, а когда попросили у мужчины воды, то он отправился в магазин. По словам Николая, он отсутствовал около пяти минут, вот только за это время детей кто-то похитил. Сейчас же мужчина знает, кто это сделал и хочет добиться того, чтобы его бывшую супругу лишили родительских прав. Николай рассказал, что помимо того, что Лена занимается проституцией, так она еще начала встречаться с 16-летним подростком, который помог ей украсть детей.

В студии программы мужчина рассказал, что когда начал встречаться с Леной, то узнал, что у нее есть дочь. Вот только девочка проживала с бабушкой, поскольку женщина была лишена родительских прав. Елена оправдывалась и говорила о том, что совершила много ошибок, о которых в дальнейшем сильно пожалела. Она клялась, что изменилась и Николай в это с охотой поверил.

Спустя полгода отношений выяснилось, что Лена находится в положении. Николай очень обрадовался этому известию и снял другую квартиру. За пять лет совместной жизни в семье родилось двое детей. На материнский капитал супруги приобрели квартиру, а после Лена заявила о том, что хочет устроиться на работу. Николай обрадовался желанию супруги, поскольку денег на ремонт не хватало, и он обещал помогать по хозяйству.

Мужчина был уверен, что Лена работает в сауне администратором, вот только спустя время выяснилось, что она подрабатывает проституткой. Когда же Николай об этом узнал, то был в шоке. Он очень сильно поругался с женой и уехал. Детей мужчина забрал на следующий день, поскольку Лена не могла смотреть за ними, ведь находилась в нетрезвом виде.

За два месяца женщина лишь раз навестила детей, а после и вовсе заявила о том, что Николай должен отдать ей квартиру, которая была куплена на материнский капитал. Поначалу мужчина не понял для чего этого нужно, а после подруга Лены рассказала, что там она планировала открыть притон. Это мужчину очень сильно насторожило, и он понял, что нужно лишать бывшую супругу родительских прав.

Когда же к ней пришли из органов опеки, то Лена обвинила Николая в том, что он ее периодически избивал, и сделала все возможное, чтобы у мужчины забрали детей. Около недели ребята жили с матерью, а после сами приехали к Николаю. И вот неожиданно детей у мужчины украли. Сейчас он хочет добиться того, чтобы бывшая супруга отдала ему сына и дочь, а также перестала претендовать на квартиру, которая принадлежит детям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *