Мужское/женское. Выпуск от 02.02.2022 Борьба за племянников

Мужское и женское. Выпуск от 02.02.2022 фотоЭфир программы от 02 февраля 2022 года

Вот уже несколько месяцев 24-летняя Кристина Гусева не может понять, почему органы опеки так активно заинтересовались ее детьми. Она уверена, что во всем виновата Любовь Макеенок, которая хочет ее лишить родительских прав и стать официальным опекуном детей. Оказывается, что при наличии данных документов Любовь сможет переписать на себя квартиру сестры, в которой сейчас проживает Кристина. Но сама же женщина утверждает, что ей не нужна недвижимость, ведь она просто переживает за своих племянников.

В студии программы Любовь рассказала, что 20 лет назад ее сестру вместе с двумя старшими детьми убили. Трех самых маленьких деток забрали в дом малютки, а вот Кристина вместе с братом попала в детский дом. По словам Любови, она хотела забрать племянников к себе, вот только на тот момент сама занималась воспитанием сына, поэтому органы опеки ей не разрешили.

Периодически она навещала племянников и покупала все необходимое. Позже Любовь узнала, что Кристина попала в приемную семью. Женщина была уверена, что там девочке будет намного лучше, вот только в 16 лет Кристина вернулась обратно. Приемные родители отказались от тяжелого подростка, причем на тот момент у нее уже были отношения с женатым мужчиной.

О случившемся Любовь узнала лишь, когда ей позвонили из органов опеки. Они заявили о том, что Кристина состоит на учете. И если же Любовь не будет с ней проживать в квартире, то у девушки могут забрать новорожденного сына. Сама же Кристина очень просила тетю пойти ей на встречу, поскольку места в квартире хватало всем.

По словам героини, воспитанием племянника занималась именно она, в то время как Кристина налаживала свою личную жизнь. Когда же денег в семье стало не хватать, то Кристина уехала на заработки в город. Она сообщила тете, что работает официанткой, вот только от друзей девушки Любовь узнала, что она занимается проституцией.

Но в связи с тем, что Кристина приносила все заработанные деньги домой, то Любовь не стала ей ничего говорить. Так они прожили пять лет, а после сильно поругались. Когда же женщина узнала, что Кристина родила еще одного ребенка, то была в шоке. Она через соседей помогала племянникам, но последней каплей стало то, когда девушка начала жить с рецидивистом.

Сейчас Любовь понимает, что дети находятся в большой опасности, ведь когда Леша в нетрезвом виде, то он не может контролировать свои эмоции, поэтому способен причинить им вред …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *