Мужское/женское. Выпуск от 15.10.2019 Смерть девочки

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 15 октября 2019 года

Сегодня в студии программы Юлия Барановская рассказала о страшной трагедии, которая произошла в городе Саратове. Ведущая выезжала на место трагедии, а также была на похоронах маленькой Лизы. Неделю назад все СМИ говорили о том, что Лиза пропала и ведутся ее поиски. К поискам подключился весь город, родители девочки надеялись на то, что она будет найдена живой. Вчера девочку похоронили, она была найдена в гаражном массиве, который находился как раз на той дороге, по которой девочка шла в школу, недалеко от дома.

Состояние дороги, по которой дети ходили в школу — ужасное, родители не раз обращались к руководству города по этому вопросу. В студию программы пришел депутат Государственной Думы города Саратова, который рассказал о том, что состояние дорог города Саратова везде такое. Также депутат рассказал о том, что некоторые чиновники к этой проблеме относились не совсем серьезно.

Юлия Барановская сама прошла по этой дороге, оказалось, что в темное время суток там ничего не видно. Юлия дошла до самого места трагедии. Гараж, в котором был обнаружен предполагаемый убийца, показал он сам. подозреваемый сделал лаз из своего гаража, в два соседних, которые были заброшены. Поэтому ни у кого не могло возникнуть мысли о том, что туда кто-то заходил. Помимо этого, Юлия рассказала о том, что пока они шли по дороге, там было много пьяных людей, они были повсюду. Помимо этого, Алексей рассказал, что это не единственная такая дорога в школе. В интернете было много дезинформации, кто-то делал это сознательно.

Когда стало известно, что виновник задержан, люди перестали себя контролировать, они хотели, чтобы ему отдали этого человека и хотели совершить над ним самосуд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *