Мужское/женское. Выпуск от 28.02.2022 Любовник оказался предателем

Мужское и женское. Выпуск от 28.02.2022 фотоЭфир программы от 28 февраля 2022 года

Буквально два года назад у Елены Ушаткиной была прекрасная семья и любящий супруг. Вот только все это изменилось, когда у женщины появился любовник. Ради него Елена ушла от мужа, но даже не догадывалась, с каким ужасом ей придется столкнуться в дальнейшем. Все дело в том, что после расставания Михаил начал писать письма в органы опеки, жалуясь на то, что Елена плохая мать, которую больше интересует личная жизнь.

В студии программы героиня призналась, что когда она познакомилась с Русланом, то у них была большая разница в возрасте. Но, невзирая на это, 16-летняя девушка ушла из дома и уже через полгода узнала о своей беременности. В связи с тем, что Елена не была уверена в своем возлюбленном, то решила не записывать ребенка на него.

В течение десяти лет у пары родилось шестеро детей. Героиня отмечает, что жили они прекрасно и никогда не ссорились. В связи с этим возлюбленные решили сыграть свадьбу. Елена не скрывает, что верила в то, что с мужем она обязательно встретит старость, но все изменилось после похода к подруге. Все дело в том, что именно там Елена познакомилась с Михаилом. Мужчина сразу обратил внимание на многодетную мать и начал за ней ухаживать.

Героиня признается, что не стала ничего скрывать от нового знакомого, вот только наличие мужа и детей его не насторожило. После застолья мужчина решил подвести Елену до дома, поскольку она опоздала на автобус. От этого знака внимания женщина решила не отказываться и предложила чуть-чуть покататься по поселку. На протяжении часа молодые люди просто общались, а после между ними произошла интимная близость.

Елена была уверена, что это мимолетная интрижка, поэтому не стала о случившемся рассказывать мужу. Вот только неожиданно Михаил вновь ей написал и предложил встретиться. Героиня отмечает, что и на второй день между ними случилась близость, а после развязался страстный роман. Продлилось все это около полугода года, а потом о наличии любовника начал догадываться муж.

Он замечал, что Лена постоянно с кем-то общается по телефону, а также уходит куда-то ночью. Первое время мужчина терпел, а после собрал свои вещи и ушел. После случившегося Михаил сразу переехал жить к возлюбленной и уже через два месяца они официально поженились. Вот только Елена даже не догадывалась, чем в итоге может обернуться этот роман …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *