Мужское/женское. Выпуск от 17.05.2022 Слепая любовь

Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2022 фотоЭфир программы от 17 мая 2022 года

После развода с мужем жизнь Екатерины Синчуковой превратилась в настоящий ад. А все дело в том, что ее преследует бывший супруг, который хочет забрать ребенка. Мужчина уверен, что с ним дочери будет намного лучше, нежели с мамой, которая занимается проституцией. Однако кто в этой истории прав, нам сегодня предстоит разобраться.

В студии программы Екатерина рассказала, что с Андреем Новичковым выросла в одном дворе. Познакомились они, когда девочке было 15 лет, а вот молодому человеку – 19. По словам героини, общались они исключительно как друзья, и когда Андрей ушел в армию, то Катя вышла замуж. Он знакомых она узнала, что и у друга в жизни все хорошо, поскольку он женился и у пары родился первенец. Периодически молодые люди встречались на улицах города, а однажды и вовсе решили попить кофе. Во время беседы вспыхнули старые чувства, и знакомые провели ночь вместе.

По словам Екатерины, для нее это был просто роман на стороне, причем она не рассчитывала на то, что это закончится отношениями. Спустя время Андрей вновь пропал, и женщина с головой погрузилась в работу. И вот неожиданно судьба их свела вновь. На тот момент мужчина уже злоупотреблял алкоголем, вот только Катя была уверена, что во всем виновата бывшая супруга, которая придиралась к Андрею по любому поводу.

Спустя год отношений возлюбленные начали жить вместе. Екатерина не скрывает, что Андрей действительно изменился. Он подружился с ее дочерью от первого брака и постоянно помогал по хозяйству. Конечно же, бывало такое, что мужчина выпивал, вот только это было исключительно по выходным. Однако после рождения совместного ребенка все резко изменилось.

Все дело в том, что Андрей начал уходить в запой, а также приглашал в дом собутыльников. По словам Екатерины, муж настолько сильно изменился, что она даже выгоняла его из дома и уже планировала подать на развод. Однако женщина все-таки верила в то, что Андрей изменится, поэтому не спешила этого делать. Последней каплей стало то, когда мужчина чуть не изнасиловал ее дочь от первого брака.

После этого случая Екатерина выставила мужа за дверь и сменила замки. Она была уверена, что справится со всем сама, вот только сейчас Андрей делает все возможное, чтобы женщину лишили родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *