Мужское/женское. Выпуск от 20.12.2021 Оклеветала подростка?

Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2021 фотоЭфир программы от 20 декабря 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Кристина Солодовникова. Все дело в том, что ее 15-летнего сына Данила обвиняют в домогательствах к 6-летней Яне. Вот только подросток утверждает, что он этого не делал и уверен, что девочка его намеренно оклеветала. Сейчас же сотрудники правоохранительных органов отказываются верить Кристине, и Данилу может грозить срок лишения свободы до 20 лет.

Героиня рассказала, что дети у нее всегда находились под присмотром. В связи с тем, что они уже давно живут в этом дворе, то многие знали Данила, причем видели, что он допоздна не гуляет и все время находится во дворе со своим младшим братом. 24 августа Кристина вышла вместе с ними на прогулку. Неожиданно сын начал просить пить, и женщина дала Данилу свою карточку и попросила купить воды.

Спустя пару минут ей пришла смс на карту о том, что оплата прошла успешно. Вот только ни через пять минут, ни через десять ее сыновья не появились на площадке. Кристина отправилась за ними и около дома встретила своего младшего сына. Мальчик громко плакал и рассказывал о том, что Данила побили.

Оказывается, что когда они вышли из магазина, то к Дане подошло трое подростков. Они начали спрашивать, зачем парень трогал шестилетнюю Яну за попу и лез в трусы, вот только четкого ответа так и не получили. Данил отпирался и говорил о том, что не трогал ребенка, вот только подростку не поверили.

Один из парней ударил его по лицу, а когда понял, что разбил нос, то убежал. Кристина сразу отвела сына домой и подумала, что подростки обознались. Вот только в одиннадцать часов вечера женщине позвонили сотрудники правоохранительных органов. Они заявили о том, что Данил домогался к маленькой девочке.

Когда же Кристина прибежала к круглосуточному магазину, то была в шоке. Женщина не могла поверить в то, что ее сын на такое способен, поэтому решила лично поинтересоваться у Яны, что случилось. Больше всего женщину насторожил тот факт, что Яна сама не помнила, кто и когда к ней приставал. Сначала она говорила про какого-то другого мальчика, а после про Данила.

По словам героини, за день до произошедшего она была с сыном в гостях у бабушки. Кристина понимает, что Даня чисто физически не мог этого сделать, вот только следствие не взяло это во внимание. Так же многих насторожил тот факт, что Яна поздно ночью гуляла с какими-то подростками около магазина.

Когда же девочка начала плакать, то незнакомый мужчина взял ее на руки и поцеловал в щеку. Это увидел один из подростков, который сразу вызвал полицию. Ему показалось, что мужчина пристает к маленькой девочке, а когда же приехали сотрудники правоохранительных органов, то Яна рассказала им про Данила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *