Мужское/женское. Выпуск от 15.04.2022 Ненужный ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2022 фотоЭфир программы от 15 апреля 2022 года

Буквально недавно у Екатерины Филипповой забрали детей. Сейчас ребята находятся в детском доме, а вот женщина уверена, что этому поспособствовала бывшая супруга Виктора. Все дело в том, что она различными путями пытается вернуть мужчину в семью, вот только он против этого, и намерен подать на развод. По словам Екатерины, на протяжении трех лет к ним никто не приходил. Однако когда Виктор рассказал своей бывшей жене, что у него появилась другая, то сразу начались какие-то проблемы.

В студии программы мужчина рассказал, что женился только ради того, чтобы помочь подруге получить квартиру от государства. Они договорились, что это фиктивный брак, причем вместе даже не жили. И вот неожиданно в жизни Виктора появилась Екатерина. Мужчина не скрывает, что влюбился в нее без памяти и принял ребенка от первого брака.

Спустя время у супругов родился совместный малыш, причем Виктор отмечает, что очень много работал, поскольку денег в семье не хватало. И вот как-то раз Екатерина заявила о том, что хочет пойти с подругами в ночной клуб. Она попросила мужчину посидеть с детьми, вот только он вынужден был ей отказать, поскольку сильно устал. На почве этого между супругами началась ссора, и Екатерина схватилась за нож. Она случайно порезала Виктору живот и вызвала скорую.

Екатерина просила прощения за содеянное и отмечала, что такого больше не повторится. В связи с тем, что Виктор очень любил гражданскую супругу, то он не стал писать заявление в полицию и отметил, что произошел несчастный случай. Вот только Екатерину все-таки забрали в СИЗО. В связи с тем, что у мужчины было много работы, то он не успевал смотреть за детьми. Тогда представители власти забрали ребят в детский дом на время.

Как только Екатерина вышла на свободу, то она вернула детей и отметила, что с Тимофеем что-то сделали. Все дело в том, что мальчик никого не слушался и постоянно баловался. В результате этого Екатерина начала поднимать на него руку и доходило до того, что ребенок даже спал на улице. Когда же соседи рассказали все участковому, то Тимофея отправили на обследование.

Медики отметили, что внутренние органы ребенка очень сильно повреждены, причем он нуждается в комплексном лечении. На данный момент на Тимофея претендует бабушка, которая уверена, что ребенку лучше будет в ее семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *