Мужское/женское. Выпуск от 14.10.2019 Новая семья для ребенка

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 14 октября 2019 года

Сегодня в студии героями стали Зинаида и Анатолий, они с рождения воспитывают свою внучку Аню. Родители девочки были наркоманами, они надеялись на то, что рождение ребенка поможет им избавиться от зависимости, но доза для них была важнее. Пара скончалась полтора года назад от употребления грязных наркотиков. Анечка росла у бабушки и дедушки с самого детства, они ее очень любят. Но в настоящее время пара вынуждена искать для внучки новую семью, так как их здоровье слабеет с каждым днем и врачи не дают утешительных прогнозов.

Зинаида и Анатолий не хотят, чтобы Анечка росла в детском доме, поэтому они надеются, что в студии программы им помогут найти заботливую семью. Зинаида всегда чувствовала себя виноватой в том, что не досмотрела за сыном. Зинаида изначально плохо приняла новую невестку, так как она оставила своего первого ребенка свекрови. Когда Олеся забеременела, Зинаида предлагала ей сделать аборт и давала на это деньги

Зинаида не хотела, чтобы невестка рожала, так как даже во время беременности она употребляла наркотики, женщина боялась, что ребенок может родиться с патологией. Аня родилась абсолютно здоровым ребенком. Для того чтобы невестка не продала сертификат на материнский капитал за дозу, женщина забрала у нее сертификат на капитал. Анечка называет бабушку мамой. Когда Аня жила с бабушкой, родители приходили ее проведать, она даже отдавала на выходные. Первый раз было все нормально, а больше не отдавала. Анатолий поддержал жену, когда в семье принимались серьезные решения.

Муж Зинаиды — Анатолий также пришел в студию. До выхода на пенсию Анатолий был инженером-энергетиком. Анатолий рассказал, что у него был инсульт и операция на сердце, а также проблемы с сосудами и диабет. А Зинаиде поставили страшный диагноз, она может в любой момент превратиться в растение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *