Мужское/женское. Выпуск от 10.02.2022 Украла правнучку?

Мужское и женское. Выпуск от 10.02.2022 фотоЭфир программы от 10 февраля 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Марина Петрова. Она очень хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее внучку родительских прав на всех детей. Марина Николаевна уверена в том, что Ира намеренно рожает детей, чтобы не работать, поскольку получает хорошие пособия от государства. Однако сама многодетная мать уверена, что бабушка ей попросту мстит за то, что она всего смогла добиться сама. Но так ли это?

Героиня рассказала, что воспитанием Иры она занималась с самого детства. Все дело в том, что ее старшая дочь принимала наркотики и совсем не уделяли внимание ребенку. Когда же Ире исполнилось 15 лет, то она стала трудным подростком, причем неоднократно сбегала из дома. Дошло даже до того, что Марине Николаевне пришлось забирать внучку из участка.

Периодически Ира приходила в гости к бабушке, причем женщина даже не знала, чем занимается внучка. И вот в 18 лет Ира забеременела. Марина Николаевна была против аборта, поскольку понимала, что, таким образом, девушка испортит себе жизнь. Пенсионерка пообещала помогать с воспитанием ребенка, но даже предположить не могла, что Настя переедет жить к ней.

Периодически Ира оставляла дочь у бабушки, а сама пропадала на несколько дней. Все это время девушка занималась своей личной жизнью, а через год вновь забеременела. В 2015 году Марина Николаевна очень сильно поругалась с внучкой из-за того, что она таскается вместе с Настей по кавалерам. После этого пенсионерка забрала ребенка к себе и Ира о дочери даже не вспоминала.

Лишь периодически она приходила к девочке, когда нужно было получать детские пособия. По словам героини, за все это время Ира лишь несколько раз помогла своей дочери. Сейчас же Марина Николаевна уверена в том, что внучке будет намного лучше с ней, поскольку Ира не сможет сама воспитать пятерых детей.

Однако сама женщина уверена в том, что бабушка может испортить жизнь ее дочери. По словам Ирины, Марина Николаевна неоднократно выгоняла ее из дома, а также не давала деньги на то, чтобы она поступила в университет. Но с кем сама хочет жить Настя? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *