Мужское/женское. Выпуск от 15.06.2022 Жена, любовница и внебрачная дочь

Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2022 фотоЭфир программы от 15 июня 2022 года

Два месяца назад Татьяна Горюнова похоронила своего мужа. Для женщины это была тяжелая утрата, поскольку в счастливом браке они прожили больше 35 лет. У супругов родилось трое замечательных детей и казалось, что все в этой семье хорошо. Но неожиданно после похорон Юрия на пороге дома появилась Светлана. Женщина заявила о том, что является любовницей покойного и отметила, что ее дочь так же имеет право претендовать на часть наследства. Когда же Татьяна это услышала, то была в шоке.

В студии программы героиня рассказала, что действительно десять лет назад с мужем у них произошла серьезная ссора. Все дело в том, что Светлана начала распространять по поселку слухи о том, что после работы Юрий приходит к ней в гости, а также обещал прописать в роскошном двухэтажном особняке. Когда же Татьяна это узнала, то сильно удивилась и решила лично поговорить с мужем.

Неожиданно Юрий во всем признался и отметил, что уже расстался со Светланой. Мужчина попросил прощения за измену и пообещал, что такого больше не повторится, поскольку он любит свою жену и детей. Татьяна в это с охотой поверила и больше о сопернице ничего не слышала. Однако после смерти Юрия стало известно, что Светлана родила от мужчины дочь.

По словам женщины, каждый месяц Юра приезжал к ней в гости и давал деньги на содержание ребенка. Мужчина отмечал, что в скором времени разведется с Татьяной и просил чуть-чуть подождать. В связи с тем, что Светлана была обижена на возлюбленного, то она не указала его в свидетельстве о рождении.

И вот сейчас женщина готова добиться справедливости. Из-за того, что она осталась одна с ребенком на руках, то хочет собрать документы и получать каждый месяц пособие по потери кормильца. Помимо этого Светлана намерена провести ДНК-тест, поскольку уверена, что дочь была рождена от Юрия. Если же это действительно окажется правдой, то девочка может претендовать на часть наследства.

Однако сама Татьяна с этим категорически не согласна. Женщина уверена, что Светлана является самозванкой, которая претендует на ее имущество. Татьяна так же предполагает, что соперница могла родить дочь от другого мужчины, ведь по поселку ходят слухи о том, что она гуляла с разными кавалерами, причем двоих мужчин все-таки увела из семьи. Но неужели у Юрия действительно есть внебрачный ребенок? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *