Мужское/женское. Выпуск от 15.02.2022 Родной отец или любимая тетя?

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2022 фотоЭфир программы от 15 февраля 2022 года

Письмо на программу написала Анна Мамонтова. Женщина очень переживает за своих племянников, которых хочет забрать к себе родной отец. Вот уже больше трех лет дети проживают с Анной, и она очень сильно к ним привыкла. Героиня уверена, что как только ребята окажутся с отцом, то их ждет детский дом, поскольку Василия интересуют исключительно детские пособия.

В студии героиня рассказала, что у ее сестры всегда было много кавалеров. Однако забеременела она именно от Василия. Анна не скрывает, что возлюбленный Татьяны ей не шибко нравился, поскольку мужчина любил выпить. В результате этого супруга начала спиваться вместе с ним. Неоднократно бывало такое, что Ира оставалась с ночевкой у своей тети, поскольку родители уходили в запой на несколько дней. По словам Анны, в этот период Таня даже не интересовалась ребенком и не спешила забирать девочку домой.

И вот когда Ире исполнилось пять лет, то супруги решили расстаться. В связи с тем, что дочь была очень сильно похожа на своего отца, то Татьяна ее била и за любую провинность ставила в угол. О том, что происходит в семье, Анна ничего не знала до тех пор, пока Ира ей все не рассказала. Женщина очень сильно разозлилась на сестру и забрала девочку к себе. Примечательно то, что Татьяна не была против этого, поскольку у нее появился новый возлюбленный.

И вот спустя месяц выяснилось, что Таня помирились с Василием, причем ждала от него ребенка. Позже в семье появились Наташа и Максим. Героиня отмечает, что периодически забирала племянников к себе, причем они были в ужасном состоянии. В связи с тем, что супруги постоянно пили, то детьми они совсем не занимались. И вот неожиданно случилась трагедия.

Поздно вечером Анне позвонила соседка и рассказала, что Максим громко плачет. Когда же женщина пришла в гости к племянникам, то поняла, что они одни дома. В этот момент Наташа гуляла во дворе с подружкой, а вот Максим был весь заплаканный. Когда же Анна взяла его на руки, то мальчик начал кричать еще громче. Женщина не могла понять, что же случилось, а после Наташа ей рассказала.

Оказывается, что Максим перевернул на себя кастрюлю с горячей водой. У него вся спина была в ожогах, причем Татьяна даже не отвела сына к врачу, а просто намазала мазью и ушла. По словам Анны, она была в шоке от происходящего и сразу вызвала скорую помощь. После этого дети остались с ней. И вот сейчас Василий претендует на ребят и уверен, что с родным отцом им будет намного лучше …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *