Мужское/женское. Выпуск от 14.01.2022 Кровавая любовь

Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2022 фотоЭфир программы от 14 января 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Людмила Шаповал. Вот уже больше года она ведет войну со своим бывшим супругом. Все дело в том, что у Святослава накопился большой долг по алиментам. И вместо того, чтобы его погашать мужчина намерен забрать детей. По словам Святослава, бывшая супруга злоупотребляет алкоголем, а также принимает наркотики. Но так ли это?

Героиня рассказала, что в 2010 году она познакомилась со своим будущим мужем. В связи с тем, что Людмила была коренной жительницей Ялты, то она часто знакомилась с туристами, и вот неожиданно ее внимание привлек Святослав. Мужчина оказался очень харизматичным и сразу проявил свой интерес. Людмила не скрывает, что это была любовь с первого взгляда, причем спустя полгода выяснилось, что она находится в положении.

Когда же Людмила сообщила об этом Святославу, то мужчина был очень рад. Он давно мечтал о сыне и даже смог найти для них новое жилье. На протяжении пяти месяцев все было прекрасно, а после Святослав начал пить. По словам героини, в тот период начались финансовые трудности. Мужчина мало зарабатывал, а вот она в силу своего положения не могла никуда устроиться.

Как-то вечером супруг пришел пьяный домой. Он попросил денег, вот только у Людмилы было лишь сто рублей и то на то, чтобы купить хлеб. На почве этого супруги сильно поругались, и Людмила случайно порвала деньги. Героиня отметила, что Святослав настолько сильно разозлился, что ударил ее по животу.

К счастью, с ребенком все было хорошо, вот только женщина задумалась. Она поняла, что не о такой семье мечтала, вот только побоялась уходить. По словам Людмилы, на тот момент она простила мужа, ведь рано утром он попросил прощения. Но спустя несколько месяцев ситуация вновь повторилась.

Когда младшей дочери исполнилось 8 месяцев, то Людмила узнала о своей второй беременности. Срок уже был большой, поэтому врачи предложили оставить ребенка. Да и сама героиня не готова была делать аборт, поскольку узнала, что у нее будет сын. Однако на этом избиения не закончились. Супруг периодически поднимал руку на Людмилу, когда находился в нетрезвом виде.

И вот неожиданно как-то вечером муж пришел домой очень пьяный. Все его руки были в крови, поэтому женщина не стала ничего спрашивать и дала ему возможность отоспаться. В этот момент ей позвонил незнакомый мужчина и заявил, что нашел телефон. В нем были детские фотографии, поэтому ему стало жалко и он решил все вернуть.

Людмила не скрывает, что все это ей показалось странным, однако на встречу все-таки поехала. Там ее ждали сотрудники правоохранительных органов, которые искали Святослава. Людмила узнала, что ранее супруг отбывал наказание за кражу, причем на этот раз он украл у знакомого ноутбук …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *