Мужское/женское. Выпуск от 11.10.2019 Итоги сезона

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 11 октября 2019 года

Сегодня в программе будут подведены некоторые положительные итоги. В студии были показаны кадры Евгения Вачаева, в программу пришло письмо о нем, о том, что он очень любит детей. Сам Евгений рассказал о том, что никогда не любил, чтобы его фотографировали или снимали на камеру, ему всегда хотелось, чтобы главный акцент делался на детях, которым он помогает, так как они для него самые драгоценные. Один из певцов подарил Евгению машину, так как ему трудно было без нее развозить подарки для детей и предметы первой необходимости.

Сегодня Евгений Вачаев также пришел в студию, он очень рад был приехать в студию. В первый раз Евгений Вачаев с большим трудом согласился приехать на программу, сейчас же он рад, что редакция была настойчивой. Андрей Ковалев рассказал, что его никто не заставлял покупать машину, это было его личное желание, так как он понял, что машина этому человеку нужна.

Евгений забрал машину из салона совершенно новую, сейчас она ему очень помогает. Помимо этого, после программы к деятельности дяди Жени присоединилось очень много людей, в том числе его семья. Жена Евгения рассказала о том, что не было ни дня, чтобы Евгений куда-нибудь бы не поехал.

Также в студии программы вспомнили об истории Сергея Черноусова, он мечтал встретиться с сыном, которого не видел около тридцати лет, после чего эта встреча состоялась. Помимо этого, стало известно, что у Сергея рак, и врачи сообщили ему, что жить осталось недолго. В студии нашелся человек, который до сих пор помогает Сергею — онколог Петр Сергеев. В настоящее время здоровье Сергея Черноусова значительно улучшилось, а он поблагодарил за это студию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *